Газовая колонка Grandini GWH JSQ24-С (полутурбированая) + труба


Основные преимущества газовой колонки Grandini GWH JSQ24-С +труба:
- автоматическая работа,
- розжиг и работа при низком давлении газа,
- независимая регулировка протока воды и подачи газа,
- стабилизатор давления воды,
- сетчатый фильтр,
- модернизированная конструкция горелки,
- специальное покрытие теплообменника,
- наличие вентиляционных отверстий,
- удобство в монтаже и ремонте,
- простота конструкции.
При включении крана горячей воды происходит автоматическое включение проточного газового водонагревателя и из крана поступает вода с заданной температурой. После закрытия крана пламя автоматически гаснет.
Атмосферные колонки колонки Grandini работают от батареек и Не требуют подключения к электросети, что является неоспоримым преимуществом перед аналогами.
Благодаря независимой регулировке протока воды и подачи газа очень легко регулировать температуру воды.
Сетчатый фильтр предотвращает загрязнение теплообменника из системы водоснабжения, за счет чего увеличивается срок службы колонки.
Модернизированная конструкция горелки предотвращает отрыв пламени от горелки и делает работу колонки наиболее стабильной.
Наличие вентиляционных отверстий способствует своевременному поступлению воздуха в необходимом количестве, что способствует повышению КПД колонки.
Компактные размеры позволяют установить колонку практически в любой удобном для вас месте
Простота конструкции позволяет сделать монтаж, пуск и обслуживание колонки максимально быстрым, а также сэкономить денежные средства.
Колонка Grandini имеет целый комплекс систем безопасности:
- датчик контроля тяги,
- датчик ионного контроля пламени,
- датчик контроля температуры теплообменника,
- датчик протока,
- защита от замерзания.
Колонка Grandini имеет ряд решений для комфортной эксплуатации:
- ручки управления,
- индикация температуры воды цифровым дисплеем,
- возможность визуального контроля пламени,
- режим Зима-Лето.
|
|
| Номинальная тепловая производительность | 24 кВт |
| Тип газа | Природный газ |
| Номинальное давление газа | 2000 Па |
| Давление воды | 0,03~0,16 Мпа |
| Номинальная производительность ГВС | 12 л/мин ?t=25°C |
| Питание | Постоянный ток 220 вольт |
| Габариты, мм | 620х330х185 |
| Диаметр дымохода, мм | 60 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandini |
| Страна производитель | Китай |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал теплообменника | Медь |
| Производительность | 12 литр/мин |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 185 мм |
- Цена: 9 500 ₴


