
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип установки | настенный |
| Установка | вертикальная |
| Мощность | 2000 Вт |
| Кол-во/мощность ТЭНов | 2х1000 Вт |
| Объем | 80 л |
| Тип управления | механическое |
| Индикатор температуры | механический |
| Регулятор температуры | открытый (на корпусе) |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | скрытый ("сухой") |
| Дополнительные характеристики | |
| Время нагрева | 3,1 ч |
| Материал внутреннего бака | эмалированная листовая сталь |
| Форма | цилиндрическая |
| Особенности | Рабочее давление: 9 бар Степень защиты: IP 24 Средняя толщина изоляции: 17 мм Количество смешанной воды при 40 °C: 151 л Магниевый анод Режим экономичного нагрева Режим "Антизамерзание" Индикация работы водонагревателя |
| Габариты, вес, цвет | |
| Габариты (ВхШхГ) | 80,3х45,4х46,1 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 86х48х49 см |
| Вес | 30 кг |
| Вес в упаковке | 32 кг |
| Цвет |
белый |
Страна производитель: Сербия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Gorenje(Словения) |
| Страна производитель | Gorenje(Сербия) |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴






