
E.C.A. серии Proteus Premix:
Котел газовый конденсационный E.C.A. серии Proteus Premix – это современное высокотехнологичное решение, сочетающее в себе высокие показатели КПД до 108% за счет выработки конденсированного парового тепла дымовых газов и экономию газа до 30%. Котлы серии Proteus Premix оснащены современной горелкой Premix, отличающейся минимальным уровнем вредных выбросов благодаря предварительному смешиванию газо-природной смеси и работают с коэффициентом модуляции мощности 1:4 – это обеспечивает бесшумность работы конденсационных котлов. Особенности конденсационного котла E.C.A. Proteus Premix 35 HM:- Инновационная усовершенствованная конструкция основного теплообменника;
- Компактный герметизированный корпус котла;
- Новая конфигурация линии слива конденсата и сифона;
- Возможность подключения солнечного коллектора к плате управления;
- Один корпус для дымоходов 60/100 мм и 80/125.
- ECO – котел медленно поднимает температуру для достижения выставленной рабочей температуры, находясь в режиме конденсации максимальное время, и работает с максимальным КПД, выгодно экономя газ до 7%;
- Comfort – котел быстро поднимает температуру (2° С/мин), быстро выходит на максимальную модуляцию и достигает комфортной температуры воздуха в помещении;
- Feed forward – поддержание постоянной температуры горячей воды в контуре ГВС при изменении протока.
- подключение к системе "Умный дом";
- возможность управления системой через IOS-приложение и Android благодаря интеллектуальному комнатному терморегулятору;
- функция отчета о рабочем процессе котла; управление температурой воздуха в помещении по системе Wi-Fi;
- управление путем определения местоположения пользователя;
- возможность дистанционного управления котлом.
Используются запчасти известных Итальянских производителей:
- Плата управления - Honeywell (Italy)
- Газовый клапан - Honeywell (Italy)
- Горелка – Polidoro (Italy)
- Теплообменник (основной) из нержавеющей стали – CONDEVO (Italy)
- Вентилятор с изменяемой частотой оборотов - EBM Papst (Germany)
- Вторичный теплообменник – CONDEVO (Italy)
- Электрод розжига и ионизации - Rauschert (Germany)
- Датчик давления воды в системе отопления - Ceme (Italy)
- Трехскоростной насос – Grundfoss (Germany)
- Расширительный бак – NEMA WİNKELMANN ISITMA VE SU (Turkey)
- Гидроблок латунный – Pakkens (Turkey)
- Датчик температуры отопления NTC(накладной) – NORDGAS (Italy)
- Датчик температуры дымовых газов - Tasseron (Holland)
Страна-производитель - Турция.
Гарантия - 3 года.
Технические характеристики конденсационного газового котла E.C.A. Proteus Premix 35 HM:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.C.A. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Коэффициент полезного действия | 108 % |
| Вид топлива | Газообразное |
| Тип топки | Закрытая |
| Мощность номинальная | 35 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Состояние | Новое |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 678 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 288 мм |
Информация для заказа
- Цена: 38 500 ₴




