Salus 091FLRF - одна из самых популярных моделей в линейке Salus. Устройство позволяет задать два уровня температуры: "экономный" и "комфортный" в диапазоне от +5 до +30°C с шагом 0,2°C. На каждый день недели присваивается своя программа, в которой назначаются временные периоды кратные 1 часу для поддержания одного из режимов. На любой день недели можно задать одну из 9 программ (из них 6 заводских, т.е. "жестко" прописанных изготовителем и 3 пользовательских, которые можно настраивать по своему усмотрению). Проргамматор имеет беспотенциальные контакты реле и подходит для работы с газовыми и электричекскими котлами, практически, любых производителей.
- Современный дизайн, качественный пластик
- Информативный дисплей с подсветкой
- Независимое программирование любого дня недели (9 программ)
- Точность контроля ( +/- 0,25°C, +/- 0,5°C)
- Два уровня температуры: "комфорт", "эконом".
| Диапазон измерения температуры: | от 0 до 34,5 °C с шагом 0,2 °C |
| Точность измерения | +/- 0.5°C |
| Диапазон контроля температуры: | от 5 до 30 °C с шагом 0,2 °C |
| Гистерезис при контроле температуры: | 0,5 или 1,0°C |
| Количество температурных режимов: | "эконом", "комфорт" и "незамерз." (+7°C) |
| Способы управления: | "обогрев" или "охлаждение" |
| Максимальный ток нагрузки: | 16А? 220В 50Гц |
| Питание: | батарейки (АА) 2х1,5 В |
| Частота радиоканала: | 868 МГц |
| Радиус действия внутри здания: | около 30м |
| Габариты (ШхВхГ) программатора / приемника |
155х80х26 мм / 135х97х35 мм. |
Подходит для управления любыми газовыми и электрическими котлами, которые имеют клеммы для подключения комнатного термостата (room thermostat). С не меньшим успехом может управлять и другими нагревательными приборами, либо кондиционерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | SALUS(Китай) |
- Цена: 5 100 ₴






