Алюминиевый теплообменник с гидрофильным покрытием.
Повышенная смачиваемость теплообменника, алюминиевые пластины которого имеют специальное покрытие с гидрофильным слоем, обеспечивающим быстрое удаление конденсата с внутреннего блока, что не позволяет быстро образовываться плесени и бактериям, обеспечивая при этом более эффективную работу кондиционера.
Компрессор DC inverter.
Компрессор с инвертором постоянного тока позволяет увеличить эффективность работы кондиционера, таким образом, снижение потребления энергии экономит Ваши затраты. Такая система значительно экономнее и надежнее, чем кондиционеры с постоянной мощностью компрессора.
Контроль и управление по Wi-Fi (Опция - Wi-Fi флешка).
Midea RAC разработала мобильное приложение для современных смартфонов, которое выполняет функцию пульта. Как и пульт управления, смартфон управляет кондиционером через инфракрасный порт, а в случае самых современных моделей кондиционеров Midea – через Wi-Fi-соединение (для некоторых серий Wi-Fi stick - опция).
Покупатели могут абсолютно бесплатно загрузить приложение для смартфона при помощи QR-кодов находящихся в инструкции пользователя.
Наружный блок дизайна "Бриллиант".
Дизайнеры Midea не забыли и про внешний вид корпуса наружного блока кондиционера, что само по себе редкость для климатической техники. Наружный блок намного изящнее своих собратьев, имеет грани, как у бриллианта, а внимание к деталям говорит о высоком уровне производства и тщательно продуманной дизайн-концепции.
Ночной режим.
Ночной режим (режим сна) обеспечивает условия для спокойного сна и комфортного пробуждения. Режим длится в течение 7-ми часового цикла, при этом уменьшается скорость вентилятора, тем самым понижая уровень шума, а так же автоматически, через заданные промежутки, изменяя заданные с пульта температурные значения (в режиме охлаждения температура поднимается на несколько градусов, а в режиме обогрева опускается). По окончании режима (через 7 часов) установки температуры возвращаются к первоначально заданному значению.
Обнаружение утечки хладагента.
В случае, если утечка хладагента обнаружена, на дисплее внутреннего блока отобразится код ошибки «EС». Эта функция поможет защитить компрессор от поломки при повышении температуры в результате утечки хладагента.
Поддержание температуры +8°С.
Защита от замерзания помещения, поддержание температуры +8°С.
Система управления кондиционеров может поддерживать в помещении температуру воздуха +8С, чтобы не сильно охлаждались стены и не замерзал водопровод. Это актуально использовать для дач, гаражей или если Вы уезжаете в отпуск зимой, и Вам не требуется постоянный прогрев помещения до комфортной температуры. При этом кондиционер потребляет меньше электроэнергии, поскольку перепад температур улица/помещение уменьшается.
Режим осушения воздуха.
Режим осушения автоматически выбирает режим охлаждения, основанной на разнице между установленной темпаратурой и действительной комнатной температурой. Температура регулируется во время снижения влажности воздуха повторяющемся включением и выключением режимов охлаждения и вентиляции.
Режим Турбо.
Функция «Turbo» - при включении данного режима, кондиционер осуществляет максимально быстрое охлаждение или обогрев, для создания комфортных условий в кратчайшее время.
Самоочистка.
Режим самоочистки. В зависимости от серии, данный режим включается либо автоматически, при выключении кондиционера (на внутреннем блоке жалюзи закрываются, но вентилятор продолжает работать еще 10~15 мин. вентилируя и подсушивая теплообменник), либо принудительно, при активации его с ПДУ.
Функция "Следи за мной (Follow Me)".
При включении данной функции на ПДУ, процессор управления внутреннего блока будет получать даные о температуре в комнате с температурного датчика, установленного в пульте дистанционного управления, что позволяет более точно регулировать работу кондиционера, достигая заданного режима в зоне нахождения ПДУ в комнате. Зона действия сигнала от пульта не превышает 8 м.п. по прямой линии "пульт - внутренний блок".
Теплообменник с повышенной теплоотдачей.
Повышенная теплоотдача. В блоках используются теплообменники с трубками особой конструкции, внутренняя поверхность которых имеет насечки трапециевидной формы "Innergrove cooper", что обеспечивает максимально увеличенную площадь поверхности теплообмена. Благодаря этому теплоотдача повышается на 28%, снижается уровень энергопотребления и, следовательно, увеличивается эффективность работы системы.
Технология 180-градусного инверторного преобразования.
Технология 180° -градусного волнового инверторного преобразования – управляющее напряжение без «импульсных» эффектов (устраняется ступенчатость синусоиды).
По сравнению с стандартным 120° током прямоугольной формы предоставляет следующие преимущества:
- Возможность работы при более широком диапазоне питающего напряжения и частоты тока.
- Большую энергоэффективность и энергосбережение.
- Более мягкий старт, ниже шум и вибрации.
- Большие возможности управления.
Мотор DC inverter внутреннего блока.
Во внутренних блоках для вращения крыльчатки используется DC-мотор. Это позволяет значительно снизить уровень шума и энергопотребление. А так же получить 12 позиций изменения скорости крыльчатки.
Мотор DC inverter наружного блока.
В наружных блоках для вращения вентилятора используется DC-мотор. Это позволяет значительно снизить уровень шума и энергопотребления. А так же получить несколько позиций скорости вращения вентилятора, в завистимости от потребностей системы.
Озонобезопасный фреон R32.
Новый хладагент R32 (дифторметан) имеет значительные преимущества. В первую очередь это касается потенциала глобального потепления (ПГП). Если сравнивать весьма популярный в данное время хладагент R410A с R32, то последний отличается уменьшенным более чем на 65% ПГП. Из этого следует, что от нового хладагента в меньшей степени страдает окружающая среда. Также R32 отличается сниженной вязкостью и плотностью. За счет более низкой плотности уменьшается интенсивность расходования фреона с учетом одинаковых показателей мощности. Плотность дифторметана почти на 30% меньше по сравнению с R410A.
Охлаждение при низкой температуре окружающей среды.
"Охлаждение при низкой температуре окружающей среды" - обеспечивает работу кондиционера в режиме охлаждения, при температурах ниже нуля (наружного воздуха), что позволяет использовать его для работы, например, в серверных.
В современных сериях Full DC-инверторных сплит/мультисплит систем данная опция реализована программно-аппаратно.
Техноглогия Full-DC (3D DC-inverter) .
Все двигатели компрессоров и вентиляторов в системе изготовлены по технологии DC-inverter.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производитель | Midea |
| Тип | настенный |
| Потребляемая мощность (max) | в режиме охлаждения / в режиме обогрева - 2050/2000 Вт. |
| Охлаждающая способность | 18 BTU |
| Площадь помещения | 50.00 кв.м. |
| Мощность охлаждения | 1930 ... 5900 Вт. |
| Мощность обогрева | 3100 ... 5850 Вт. |
| Температурный диапазон работы | на охлаждение: - 15 ... + 50 °C, на обогрев: - 15 ... + 30 °C |
| Тип компрессора | инверторный |
| Система очистки воздуха | воздушный фильтр высокой плотности; (воздушный БИО фильтр; угольный воздушный фильтр; воздушный фильтр с ионами серебра; воздушный фильтр с витамином С - опция) |
| Уровень шума | внутреннего блока: 31/41 дБ, наружного блока: 57 дБ. |
| Питание | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Системы защиты | 3-х минутная функция защиты; предотвращение обдува холодным воздухом в режиме тепла; антикоррозионное покрытие теплообменника; автоперезапуск; функция самодиагностики |
| Размер (ВхШхГ) | внутреннего блока / наружного блока - 320х969х241 мм / 554х874х330 мм. |
| Вес | внутреннего блока/наружного блока - 11,2/33,5 кг. |
| Хладагент | R32 |
| Цвет | белый |
| Дополнительная информация | потребление 1 В в режиме ожидания; автоматическая работа горизонтальных жалюзи; легко моющаяся панель; эффективное осушение; ИК пульт ДУ; LED дисплей; низкий уровень шума; ночной режим; таймер; турборежим; Wi-Fi модуль (опция) |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от призводителя |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 53 кв.м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 320 мм |
| Ширина внутреннего блока | 969 мм |
| Глубина внутреннего блока | 241 мм |
| Вес внутреннего блока | 11.2 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 554 мм |
| Ширина внешнего блока | 874 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Вес внешнего блока | 33.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Midea(Китай) |
- Цена: 35 816 ₴





