
Водонагреватель Tiki Supr SD 120V9 - электрический накопительный водонагреватель с фактическим объемом эмалированного бака 118.1 литра и двумя "сухими" ТЭНами, общей мощностью 2 кВт. Монтаж бойлера настенный, вертикальный.
Основное условие длительной эксплуатации бойлера - качественное покрытие и прочные сварные швы внутреннего бака. Стенки резервуара защищены от коррозии специальным составом покрытия - сверхчистой эмалью. Дополнительную защиту обеспечивает увеличенный магниевый анод.
Комплектующие европейских производителей обеспечивают качество и долгий срок службы наших продуктов.
Нагрев воды осуществляется с помощью 2-х сухих ТЭНов, общей мощностью 2000 Вт. Нагревательный элемент закрытого типа находится внутри стального эмалированного фланца, что обеспечивает длительный срок службы, так как ТЭН не контактирует с водой.
Водонагреватель Tiki Supr SD 120V9 с электронным управлением: простое и наглядное с помощью кнопок.
Продуманная защита гарантирует безопасность использования водонагревателя. В бойлерах Tiki предусмотрена защита от перегрева и замерзания (последнее актуально при установке в помещениях, где не постоянно используется бойлер, к примеру, на даче), термостат, обратный и предохранительный клапаны. Защита от нагрева без воды: бойлер не включается, если в баке нету воды. Это предотвращает перегрев водонагревателя и поломку ТЭНа.
Компания Tiki(Gorenje) производит безопасные для окружающей среды водонагреватели, которые изготовлены из 100% перерабатываемых материалов.
Модель Водонагреватель Tiki Supr SD 120V9 с гарантией на бак - 10 лет, на электрическую часть - 2 года.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Объем бака (л) | 120 |
| Гарантия на электронику | 2 года |
| Гарантия на бак | 10 лет |
| Страна производитель | Сербия |
| Форма | Квадратная - Прямоугольная |
| Подключение | Нижнее |
| Монтаж | Настенный |
| Установка | Вертикальная |
| Управление | Электронное |
| Материал бака | Эмалированная сталь |
| Тип нагрева | Электрический |
| Сухой вес (кг) | 41 |
| Глубина (мм) | 445 |
| Ширина (мм) | 420 |
| Высота (мм) | 1300 |
| Макс. температура нагрева (°C) | 75 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Количество/Мощность ТЭНа (Вт) | 1/1000 + 1/1000 |
| Тип ТЭНа | Стальной (сухой) |
| Класс электрозащиты | IP 24 |
| Рабочее давление воды (бар) | 9 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 118.1 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Вес | 41 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Глубина | 44.5 мм |
- Цена: 14 999 ₴





