
Бойлер Tiki Supr SD 100V9
Суперводонагреватель нового поколения
Продукция компании Gorenje издавна славится высоким качеством, функциональностью, продуманностью дизайна, надежностью и профессиональным сервисным обслуживанием. Среди всей техники производимой данной компанией стоит выделить настенный бойлер Tiki Supr SD 100V9.
Стильный и привлекательный
Данное оборудование отличается очень привлекательным внешним видом. Настенный бойлер с вертикальной установкой имеет удлиненную форму с плавными линиями. Его габариты ширина 420 мм, высота 690 мм и глубина 445 мм. При таких размерах обеспечивается нагрев большого объема воды.
Такой аппарат прекрасно впишется в интерьер любого стиля и отлично дополнит ванную комнату (или туалет — смотря где будет устанавливаться).
Мощность и производительность
Современный бойлер нового поколения Tiki Supr SD100V9 имеет мощность 2000 Вт. При такой мощности нагрев полного бака до максимальной температуры , в который вмещается 100л воды, (восемьдесят пять градусов по Цельсию) осуществляется за минимальное время.
Бойлер Tiki Supr SD 100V9
Мощность 2000 Вт
Кол-во/мощность ТЭНов 2х1000 Вт
Объем 100 л
Индикатор температуры Электронный
Защитный магниевый анод
Сухой тен
Электронный блок управления
Интелектуальные функции управления
Регулировка диапазона температур до 75 град.
Светодиодный индикатор температуры
Защита от перегрева
Режим предотвращение замерзания
Функция самообучения
Индикация работы нагревательного элемента
Индикация отказов работы термостата
Индикация перегрева
Индикация сбоев интелектуального режима
Степень влагозащиты IP 24
- Производитель: Tiki(Gorenje)
- Форма: Прямоугольная
- Установка: Вертикальная
- Тип установки: настенный
- Мощность: 2000 Вт
- Кол-во/мощность ТЭНов: 2х1000 Вт
- Объем: 100 л
- Тип управления: электронное
- Регулятор температуры: открытый (на корпусе)
- Тип нагревательного элемента (ТЭНа): скрытый
- Время нагрева: 3:9 ч
- Материал внутреннего бака: эмалированная листовая сталь
- Особенности: Индикация перегрева, Индикация работы ТЭНа, Класс защиты: IP24, Максимальная рабочая температура: 75 °С, Функция "Защита от включения без воды", Функция "Защита от замерзания", Функция "Защита от перегрева ТЭНа", Функция "Самообучения", Функция “Защиты от легионел”
- Габариты (ВхШхГ): 112.5 х 42 х 44.5 см
- Вес: 36 кг
- Цвет: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 97.3 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Вес | 36 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 112.5 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Глубина | 44.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 400 ₴





