
Бойлер Tiki Supr SD 80V9
Мощность 2000 Вт
Кол-во/мощность ТЭНов 2х1000 Вт
Объем 80 л
Индикатор температуры Электронный
Защитный магниевый анод
Сухой тен
Электронный блок управления
Интелектуальные функции управления
Регулировка диапазона температур до 75 град.
Светодиодный индикатор температуры
Защита от перегрева
Режим предотвращение замерзания
Функция самообучения
Индикация работы нагревательного элемента
Индикация отказов работы термостата
Индикация перегрева
Индикация сбоев интелектуального режима
Степень влагозащиты IP 24
- Производитель: Tiki(Gorenje)
- Форма: Прямоугольная
- Установка: Вертикальная
- Тип установки: настенный
- Мощность: 2000 Вт
- Кол-во/мощность ТЭНов: 2х1000 Вт
- Объем: 80 л
- Тип управления: электронное
- Регулятор температуры: открытый (на корпусе)
- Тип нагревательного элемента (ТЭНа): скрытый
- Время нагрева: 3.1 ч
- Материал внутреннего бака: эмалированная листовая сталь
- Особенности: Вес с водой: 111 кг, Защита от перегорания ТЭНа (при отсутствии воды в баке), Защита от перенагрева ТЭНа, Индикация отказа/сбоя, Индикация работы ТЭНа, Количество смешанной воды при t 40 ° C: 151 л, Номинальный ток: 10 А, Подключение к водопроводу: G 1/2, Семидиодный индикатор температуры, Тепловые потери: 1.3 кВт/24 ч, Увеличенный слой теплоизоляции для уменьшения тепловых потерь, Функция “Защиты от легионел”
- Габариты (ВхШхГ): 95 х 42 х 44.5 см
- Вес: 31 кг
- Цвет: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 78 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Вес | 31 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Глубина | 44.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 600 ₴





