Водонагреватель Tiki Supr ESD 50V9(Gorenje OGBS50SMV9)


Бойлер Tiki Supr ESD 50V9(
Мощность: 2000 Вт
Объем: 50 л
Форма: Прямоугольная
Габариты (ВхШхГ): 69х42х44,5 см
Установка: Вертикальная
Вес: 24 кг
Тип управления: Электронное
Тип установки: Настенный
- Производитель: Tiki(Gorenje)
- Форма: Прямоугольная
- Установка: Вертикальная
- Тип установки: настенный
- Мощность: 2000 Вт
- Кол-во/мощность ТЭНов: 2х1000 Вт
- Объем: 50 л
- Тип управления: электронное
- Регулятор температуры: открытый (на корпусе)
- Тип нагревательного элемента (ТЭНа): скрытый
- Время нагрева: 1.1 ч
- Материал внутреннего бака: эмалированная листовая сталь
- Особенности: Вес с водой: 80 кг, Защита от перегорания ТЭНа (при отсутствии воды в баке), Защита от перенагрева ТЭНа, Индикация отказа/сбоя, Индикация работы ТЭНа, Кнопка вкл/выкл функции EcoSmart, Количество смешанной воды при t 40 ° C: 96 л, Номинальный ток: 10 А, Подключение к водопроводу: G 1/2, Семидиодный индикатор температуры, Сохранение данных даже при отключении электроснабжения, Тепловые потери: 0,62кВт / 24 ч, Увеличенный слой теплоизоляции для уменьшения тепловых потерь, Функция “Защиты от легионел”
- Габариты (ВхШхГ): 69 х 42 х 44,5 см
- Вес: 24 кг
- Цвет: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Словения |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Вес | 24 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 69 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Глубина | 44.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 700 ₴


