
Водонагреватель GORENJE GBF 80 SMV9
Самым простым решением стабильной подачи воды в квартире или на даче является установка электрического водонагревателя. Бойлер Gorenje GBF 80 SM/V9 – это более компактная модель бойлера, которая отлично подойдет для установки в небольших помещениях. Водонагреватель оснащен современным электронным блоком управления с дисплеем и светодиодными индикаторами для контролирования температуры воды. Благодаря дополнительной функции EcoSmart достигается экономия в потреблении электроэнергии по сравнению с обычным водонагревателем до 25%.
Технические характеристики
Электрический бойлер объемом 78,8 литров мощностью 2000 Вт, оснащается двумя закрытыми ТЭНами мощностью по 1000 Вт каждый. Внутренний бак выполнен из эмалированной листовой стали с эмалиевым покрытием. Для защиты бака от коррозии установлен увеличенный магниевый анод. Максимальная температура нагрева до 75 градусов выполняется за 2ч 62 мин. Объема бака вполне достаточно для комфортного пользования в небольшой семье. Для экономии энергоресурсов имеется режим экономичного нагрева. Так же предусмотрен режим "Антизамерзание" и защита от перегрева.
- Производитель: Gorenje
- Форма: Цилиндрическая
- Установка: Вертикальная
- Тип установки: настенный
- Мощность: 2000 Вт
- Кол-во/мощность ТЭНов: 2х1000 Вт
- Объем: 78,8 л
- Тип управления: электронное
- Регулятор температуры: открытый (на корпусе)
- Тип нагревательного элемента (ТЭНа): скрытый
- Время нагрева: 2:62 ч
- Материал внутреннего бака: сталь с эмалевым покрытием
- Особенности: Защита от перегрева, Индикация работы водонагревателя, Подключение к водопроводу: G 1/2, Рабочее давление: 9 бар, Режим "Антизамерзание", Степень защиты: IP 24
- Габариты (ВхШхГ): 81 х 45,4 х 46,1 см
- Вес: 30 кг
- Цвет: белый

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 76.1 л |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Время нагрева воды до 50°С | 2.62 мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 45.4 мм |
| Глубина | 46.1 мм |
- Цена: 11 000 ₴




