
Бойлер GORENJE FTG100SMV9 оснащен интеллектуальной системой EcoSmart, которая регулирует работу водонагревателя в соответствии с потребностями пользователя. Благодаря чему вы сможете сэкономить до 25% электроэнергии. Принцип ее работы основан на интеллектуальном принципе управления: бойлер в течение недели фиксирует привычки хозяина и на основании этого включает нагревательные элементы только в случае необходимости.
Панель управления расположена на передней части устройства и состоит из двух кнопок и подсвечиваемой шкалы, которая указывает на установленный режим.
- Производитель: Gorenje
- Форма: Цилиндрическая
- Установка: Вертикальная
- Тип установки: настенный
- Мощность: 2000 Вт
- Кол-во/мощность ТЭНов: 2х1000 Вт
- Объем: 100 л
- Тип управления: электронное
- Регулятор температуры: открытый (на корпусе)
- Тип нагревательного элемента (ТЭНа): скрытый
- Время нагрева: 3:27 ч
- Материал внутреннего бака: эмалированная листовая сталь
- Особенности: Защита от перегрева, Индикация работы водонагревателя, Магниевый анод, Рабочее давление: 9 бар, Регулировка температуры от 10 до 75 °C, Режим "Антизамерзание", Режим экономичного нагрева, Степень защиты: IP 24
- Габариты (ВхШхГ): 95,5 х 45,4 х 46,1 см
- Вес: 34 кг
- Цвет: белый

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 3.27 мин |
| Объём ёмкости для воды | 96.1 л |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 34 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 95.5 мм |
| Ширина | 45.4 мм |
| Глубина | 46.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴




