
Бойлер GORENJE GBF 120 SMV9
Тип установки настенный
Установка вертикальная
Мощность 2000 Вт
Кол-во/мощность ТЭНов 2х1000 Вт
Бойлер GORENJE FTG120SMV9 оснащен интеллектуальной системой EcoSmart, которая регулирует работу водонагревателя в соответствии с потребностями пользователя. Благодаря чему вы сможете сэкономить до 25% электроэнергии. Принцип ее работы основан на интеллектуальном принципе управления: бойлер в течение недели фиксирует привычки хозяина и на основании этого включает нагревательные элементы только в случае необходимости.
Панель управления расположена на передней части устройства и состоит из двух кнопок и подсвечиваемой шкалы, которая указывает на установленный режим.
- Производитель: Gorenje
- Форма: Цилиндрическая
- Установка: Вертикальная
- Тип установки: настенный
- Мощность: 2000 Вт
- Кол-во/мощность ТЭНов: 2х1000 Вт
- Объем: 118,9 л
- Тип управления: электронное
- Регулятор температуры: открытый (на корпусе)
- Тип нагревательного элемента (ТЭНа): скрытый
- Время нагрева: 2:92 ч
- Материал внутреннего бака: сталь с эмалевым покрытием
- Особенности: Вес с водой: 161 кг, Защита от перегрева, Индикация работы водонагревателя, Магниевый анод, Подключение к водопроводу: G 1/2, Рабочее давление: 9 бар, Регулировка температуры от 10 до 75 °C, Режим "Антизамерзание", Режим экономичного нагрева, Степень защиты: IP 24
- Габариты (ВхШхГ): 111 х 45,4 х 46,1 см
- Вес: 41 кг
- Цвет: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 116.4 л |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 41 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Время нагрева воды до 50°С | 2.92 мин |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 112 мм |
| Ширина | 45.4 мм |
| Глубина | 46.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 200 ₴




