
Водонагреватель Gorenje FTG30SMV9
Тип установки настенный
Установка вертикальная/горизонтальная
Мощность 2000 Вт
Кол-во/мощность ТЭНов 2х1000 Вт
Объем 30 л
Тип управления электронное
Индикатор температуры электронный
Регулятор температуры открытый (на корпусе)
Тип нагревательного элемента (ТЭНа) открытый
Дополнительные характеристики
Время нагрева 1,2 ч
Материал внутреннего бака эмалированная листовая сталь
Форма slim
Особенности
Напряжение: 230В
Рабочее давление: 9 бар
Степень защиты от влажности: IP 24
Подключение к водопроводу: 1/2 дюйма
Количество смешанной воды при 40 °C: 44 л
Функция EcoSmart
Универсальный монтаж
Высококачественная изоляция
Индикация работы водонагревателя
Магниевый анод
Габариты, вес, цвет
Габариты (ВхШхГ) 63,5х49х29,7 см
Габариты в упаковке (ВхШхГ) 74х55х34 см
Цвет белый
Шнур питания электросети в комплект не входит!
Страна производитель: Сербия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 28.3 л |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Вес | 22 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Время нагрева воды до 50°С | 1.2 мин |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 63.5 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Глубина | 30 мм |
- Цена: 13 200 ₴




