Водонагреватели TiKi - модели серии Mini.
Это водонагреватели, не смотря на небольшой объем, способны за короткое время удовлетворить общие потребности в горячей воде. Они наиболее полезны для кухонь, лабораторий, мастерских или, в случаях, когда установка водонагревателя среднего объема невозможна.
Преимущества:
- Ручка регулировки температуры до 75 С.
- Режим экономичного нагрева воды и режим предотвращения замерзания.
- Световой индикатор работы электрического нагревательного элемента.
- Дополнительное отверстие в трубке подачи воды обеспечивает максимальный слив
- Срок полной гарантии - 3 года по всей территории Украины
Технические характеристики:
Тип: Накопительный
Объем: 10 л
Количество выходов: 2 или более
Инсталляция: Над раковиной
Рабочее давление: 6 bar
Материал резервуара: Металл
Температурный диапазон: 15-75 ° С
Материал анода: Магниевый
Тип ТЭНа: Погруженный
Степень защиты от влажности: IP 24
Минимальная толщина: 40 mm
Управление
Регулирования температурой: Электронно - механическое
Ручная установка температуры: Есть
Режим экономического нагрева: Есть
Режим предотвращения замерзания: Есть
Индикация работы водонагревателя: Есть
Электрические характеристики
Присоединительная мощность: 2000 Вт
Номинальный ток: 10 A
Тепловые потери (кВт/год./24 час) - вертикальный монтаж: 0,33 kWh/24
Оборудование
Тип установки: Над раковиной
Защитный клапан: Обязательно
Размеры
Высота: 500 mm
Ширина: 350 mm
Глубина: 265 mm
Расстояние между трубами и стойками (В): 398 mm
Расстояние между стойками и вершиной (С): 102 mm
Расстояние между трубами (Е): 100 mm
Расстояние между стеной и трубами (F): 70 mm
Расстояние между опорными винтами (G): 140 mm
Подключение к водопроводу: G 1 / 2
Вес нетто: 8 кг
Масса брутто: 9 кг
Вес с водой: 18 кг
Номинальный ток: 10 A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вес | 8 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
- Цена: 6 200 ₴


