Высокая эффективность, простота в эксплуатации и обслуживании – девиз компании Idea.
Установив в доме кондиционер Idea ISR-HR-MA0-DN1, вы обеспечите уютный свежий микроклимат в доме вне зависимости от погоды на улице. Кондиционер эффективен в широком диапазоне внешних температур: на охлаждение он работает при внешних температурах от +16 до +42 градусов, на обогрев при температуре за окном в пределах +15… -15 градусов. В кондиционер может быть опционально установлен Wi-Fi модуль, который даст возможность дистанционно управлять работой с помощью мобильного гаджета.
Blue Fin
Голубое покрытие оребрения теплообменника - Защита от коррозии. Специальное антикоррозийное покрытие теплообменника, защищающее от атмосферных явлений и воздействий агрессивной внешней среды.

Dry Mode
Режим осушения автоматически выбирает режим охлаждения, основанной на разнице между установленной темпаратурой и действительной комнатной температурой. Температура регулируется во время снижения влажности воздуха повторяющемся включением и выключением режима охлаждения и только вентиляции. при включении режима осушения на ПДУ отображается символ "Капелька" или слово "DRY".

Hydrophilic Aluminium Fin.
Повышенная смачиваемость теплообменника, алюминиевые пластины которого имеют специальное покрытие с гидрофильным слоем, обеспечивающим быстрое удаление конденсата с внутреннего блока, что не позволяет быстро образовываться плесени и бактериям, обеспечивая при этом более эффективную работу кондиционера.

Multi-Bend Heat Exchanger.
Повышенная теплоотдача. В блоках используются теплообменники с трубками особой конструкции, внутренняя поверхность которых имеет насечки трапециевидной формы "Innergrove cooper", что обеспечивает максимально увеличенную площадь поверхности теплообмена. Благодаря этому теплоотдача повышается на 28%, снижается уровень энергопотребления и, следовательно, увеличивается эффективность работы системы.

Sine-Wave Inverter.
Технология 180° -градусного волнового инверторного преобразования – управляющее напряжение без «импульсных» эффектов (устраняется ступенчатость синусоиды).
По сравнению с стандартным 120° током прямоугольной формы предоставляет следующие преимущества:
- Возможность работы при более широком диапазоне питающего напряжения и частоты тока.
- Большую энергоэффективность и энергосбережение.
- Более мягкий старт, ниже шум и вибрации.
- Большие возможности управления.

Компрессор DC inverter.
Компрессор с инвертором постоянного тока позволяет увеличить эффективность работы кондиционера, таким образом, снижение потребления энергии экономит Ваши затраты. Такая система значительно экономнее и надежнее, чем кондиционеры с постоянной мощностью компрессора.

Ночной режим.
Режим активируется с ПДУ и обеспечивает создание комфортных условий для спокойного и глубокого сна в течении 7-ми часового цикла с изменением заданых температурных значений, а также установки минимального уровня шума и экономного расхода электроэнергии. После чего температура возвращается к первоначально заданному значению.

Самоочищение.

Самоочистка. При выключении кондиционера, на внутреннем блоке жалюзи закрываются, но вентилятор продолжает работать еще 10 мин. вентилируя и подсушивая теплообменник.
Управление по Wi-Fi.
Кондиционеры могут опционально оснащаться модулем Wi-Fi, который позволяет пользователю, контролировать и удаленно управлять кондиционером со смартфона или планшета из любой точки мира.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idea |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Мощность обогрева | 7330 Вт |
| Мощность охлаждения | 7030 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дисплей | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3030 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 3140 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 1040 мм |
| Ширина внутреннего блока | 327 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Вес внутреннего блока | 11.9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 845 мм |
| Ширина внешнего блока | 702 мм |
| Глубина внешнего блока | 363 мм |
| Вес внешнего блока | 48.4 кг |
- Цена: 39 564 ₴





