Кондиционер Samsung AR09TXHQASINUA удачно сочетает стильный дизайн, инновационные технологии и высокую энергоэффективность. Технология цифрового инвертора точно поддерживает нужную температуру без частых включений/выключений, потребляя меньше электроэнергии и работая практически бесшумно. Контроль направления воздушного потока способствует равномерному распределению прохлады на большей площади.
Чистый воздух с HD фильтром
Инновационный HD фильтр эффективно нейтрализует распространенные домашние аллергены, удаляет споры плесени и шерсть домашних животных, создавая свежую чистую атмосферу в доме. Фильтр требует минимального ухода: просто помойте его водой при загрязнении, и он опять готов к работе.
Режим комфортного сна
Ночной режим создает комфортные условия для полноценного отдыха: в комнате поддерживается оптимальная температура и влажность, при этом кондиционер работает практически бесшумно, чтобы не потревожить даже чуткий сон.
Всестороннее охлаждение
Двусторонняя функция автоматического качания жалюзи обеспечивает быстрое и равномерное распределение прохладного потока воздуха на большей площади и поддержание одинаковой температуры в каждом уголке комнаты.
Покрытие DuraFin
Компрессор Samsung AR09TXHQASINUA покрыт уникальным антикоррозийным слоем DuraFin, который препятствует образованию ржавчины и обеспечивает эффективную работу кондиционера в течение длительного времени.
Экологически чистый хладагент
R32 хладагент
Защитите планету, уменьшив влияние климатических изменений. Кондиционер использует хладагент R32 нового поколения, способствует сохранению озонового слоя и имеет низкое влияние на глобальное потепление по сравнению с обычными хладагентами R22 или R410A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Мощность обогрева | 290 Вт |
| Мощность охлаждения | 260 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 770 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 750 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Ширина внутреннего блока | 805 мм |
| Глубина внутреннего блока | 194 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.1 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 495 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Глубина внешнего блока | 270 мм |
| Вес внешнего блока | 23.2 кг |
- Цена: 19 999 ₴









