Кондиционер Samsung AR12TXHQASINUA
Чистый воздух и комфортная температура – одни из важнейших показателей для создания дома приятной атмосферы. Именно этой философии придерживается Samsung, создавая новые системы для кондиционирования воздуха, к которым относится и модель AR12TXHQASIXUA. Современный дизайн, широкие функциональные возможности, высокая энергоэффективность и тихая работа делают ее отличным решением для поддержания идеального микроклимата в доме. Чтобы вы могли наслаждаться максимальным комфортом днем и ночью.
Особенности:- Турборежим Fast Cooling для быстрого охлаждения
- Цифровой инверторный компрессор
- Подходит для помещений площадью до 35 м2
- Класс энергопотребления A++ (охлаждение) / A+ (обогрев)
- Антибактериальный и антиаллергенный HD фильтр
- Тихая работа
- Инфракрасный пульт дистанционного управления в комплекте
Быстрое охлаждение с режимом Fast Cooling
Окунитесь в прохладу посреди летнего зноя прямо у себя дома. Сверхмощный режим Fast Cooling поможет быстро охладить комнату и добиться желаемой температуры. Вне зависимости от того, сколько градусов за окном.
Цифровой инверторБлагодаря использованию компрессора с цифровым инверторным управлением этот кондиционер отличается не только высокой эффективностью, но также сниженным энергопотреблением и бесшумной работой. Более того, он способен автоматически выявлять изменения окружающей среды и моментально реагировать на них, регулируя скорость компрессора. Таким образом, вам не нужно вручную менять настройки или включать и выключать устройство.
Эффективный HD фильтрС этим кондиционером воздух, которым вы дышите, всегда будет чист и свеж. Специальный HD фильтр улавливает до 90% пыли и аллергенов, таких как пыльца, споры и шерсть домашних животных. При этом фильтр предельно прост в обслуживании. Достаточно промыть его под водой и высушить, и он снова сможет очищать воздух.
Спите спокойноНаслаждайтесь крепким, здоровым сном каждую ночь. Режим Good Sleep автоматически регулирует температуру, чтобы создать идеальные условия для ночного отдыха. И делает это практически бесшумно. Благодаря этому вы сможете полноценно выспаться и почувствовать себя полностью отдохнувшим.
Одинаковая температура в любом уголке комнатыSamsung AR09TXHQASIXUA с автоматическим контролем направления воздушного потока может подавать холодный или теплый воздух дальше и в разные стороны. Поэтому он будет равномерно распределяться по всему периметру помещения, что исключает появление зон с резкими перепадами температуры. А значит комфортные условия будут в каждом уголке комнаты.
Оптимальная влажностьРежим осушения удаляет лишнюю влагу из воздуха в помещении, чтобы вы могли легко дышать и поддерживать наиболее комфортный микроклимат в своем доме.
Антикоррозийное покрытие DURAFIN™ Plus
Кондиционер Samsung AR09TXHQASIXUA прослужит вам гораздо дольше, чем многие другие модели. А все благодаря тому, что его решетка изготовлена из нержавеющего материала, который обеспечивает оптимальную производительность теплообменника. А специальное антикоррозийное покрытие DURAFIN™ Plus защищает конденсатор от ржавчины, что помогает поддерживать оптимальные рабочие характеристики теплообменника, улучшает его производительность и устойчивость к атмосферным воздействиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Мощность обогрева | 422 Вт |
| Мощность охлаждения | 416 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1213 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1088 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Ширина внутреннего блока | 805 мм |
| Глубина внутреннего блока | 194 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.1 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 495 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Глубина внешнего блока | 270 мм |
| Вес внешнего блока | 23.2 кг |
- Цена: 21 999 ₴








