
При включении крана горячей воды происходит автоматическое включение проточного газового водонагревателя GRANDINI GWH JSD24-A1 и из крана поступает вода с заданной температурой. После закрытия крана пламя автоматически гаснет. Атмосферные колонки GRANDINI GWH JSD24-A1 работают от батареек и не требуют подключения к электросети, что является неоспоримым преимуществом перед аналогами. Благодаря независимой регулировке протока воды и подачи газа очень легко регулировать температуру воды. Сетчатый фильтр предотвращает загрязнение теплообменника из системы водоснабжения, за счет чего увеличивается срок службы колонки. Модернизированная конструкция горелки предотвращает отрыв пламени от горелки и делает работу колонки наиболее стабильной. Наличие вентиляционных отверстий способствует своевременному поступлению воздуха в необходимом количестве, что способствует повышению КПД колонки. Компактные размеры позволяют установить колонку практически в любой удобном для вас месте Простота конструкции позволяет сделать монтаж, пуск и обслуживание колонки максимально быстрым, а также сэкономить денежные средства. Основные преимущества газовой колонки Grandini GWH JSD20-A1: автоматическая работа, электронезависимость, розжиг и работа при низком давлении газа, независимая регулировка протока воды и подачи газа, сетчатый фильтр, модернизированная конструкция горелки, наличие вентиляционных отверстий, удобство в монтаже и ремонте, простота конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandini |
| Страна производитель | Китай |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность при ∆=50°С | 12 литр/мин |
| Материал теплообменника | Медь |
| Производительность | 12 литр/мин |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Минимальное давление воды | 0.3 бар |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandini |
| Страна производитель | Китай |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
- Цена: 7 000 ₴


