Электрокотел TEKNIX ESPRO
Современный эргономичный дизайн будет идеально подходить к любому интерьеру. Мягкие линии, глянцевый анфас, над удобным управлением через Touch-панель. Серия ESPRO – это умные теновые котлы, разработанные как универсальный источник тепла для отопления жилых и офисных помещений. Электрокотлы серии ESPRO имеют КПД 99%, благодаря чему достигается высокая экономичность использования такого оборудования. Венгерский производитель S PLUSZ K TECHNIK KFT.
Функции котла ESPRO:
- Функция Антилегионела
- Настройка под 2-х зонное электроснабжение
- Ротация ТЭНов для долгой службы
- Возможность нагрева горячей воды* (через бойлер косвенного нагрева)
- PID-регулирование
- Настройка температуры в помещении или в системе отопления
- Управляемая мощность работы
- Приоритетный потребитель
- Wi-Fi управления нагревом воды и отоплением
Преимущества электрокотлов Teknix ESPRO
Комплектация котлов ESPRO:
- Циркуляционные насосы Wilo Yonos PARA разработаны для использования в водяных системах отопления и аналогичных системах с меняющимся давлением и расходом
- Страна производства - Германия
- Расширительный бак CIMM. Компенсация температурного расширения теплоносителя в закрытом контуре. Объем 6 литров Материал: нержавеющая сталь. Страна производства Италия
- Сенсорный дисплей. Управление и выбор параметров и режимов котла. Индикация параметров и режимов благодаря технологии Q touch, бесперебойно работает в широком температурном диапазоне и имеет хороший отклик на ощупь.
- БЛОК ТЭНов нагрев теплоносителя с помощью преобразования электрической энергии в тепловую. Материал : Нержавеющая сталь. Мощность: согласно модели котла. Группа ТЭНов от 4,5 кВт до 18 кВт
- Теплообменная КОЛБА Теплообменник служит емкостью для установки ТЭНов. В колбе происходит нагрев теплоносителя. Материал : нержавеющая сталь.
- ПЛАТА УПРАВЛЕНИЯ. Автоматическое управления мощностью котла модуляция, в соответствии с заданными параметрами. Выполнение защитных функций антизамерзания, антиблокировки насоса. Имеет память с автономным питанием и WI FI модуль для работы через Интернет с приложением.
Защитные комплектующие:
- Манометр.
- Датчик температуры воздуха NTC.
- Датчик температуры воды NTC
- Предохранительный термостат.
- Датчик протока.
- Клапан отвода воздуха
- Предохранительный клапан.
- Теплоизоляционные материалы с высокими показателями
- Мобильное приложение TEKNIX Smart boiler. - Позволяет включать, выключать котел и настраивать температуру помещения, режима нагрева воды - в любой точке мира, где есть интернет.
Технические характеристики: Котел электрический TEKNIX (Текникс) ESPRO 9 kW
Бренд: TEKNIX
Тип котла: Электрический
Количество/мощность ступеней: 6 х 1,5
КПД (%): 99,5
Способ установки: Навесной
Тепловая мощность (кВт): 9
Отапливаемая площадь (кв.м): 90
Макс. Давление (бар): 3
Макс. Температура (град.): 85
Электропитание: 380V
Вес (кг): 24
Габариты (ВхШхГ): 375х248х744
Страна производитель: Венгрия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teknix |
| Страна производитель | Венгрия |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99.5 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Нет |
| Количество ТЭНов | 6 шт |
| Цвет | Черный |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 744 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 248 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
- Цена: 28 770 ₴






