GERDA E.C.A. 24 НМ
Турбированный водонагревательный котел
Отличительной особенностью котла является дисплей, на котором отображается полная информация о состоянии котла. Современная система автоматики поддерживает подключение датчика наружной температуры и режим «Теплый пол». Котел может быть как в монотермическом, так и в битермическом исполнении.
Возможности:
- Плавный розжиг.
- Экономичное потребление газа.
- Непрерывная электронная модуляция пламени.
- Приготовление горячей бытовой воды.
- Перенастройка на работу со сжиженным газом.
- Цвет — белый
- 2-х разрядный дисплей
- Простота управления
- Высокий КПД — 92,5%
Управление:
- Диапазон регулирования температуры горячей воды 35-60 °С.
- Диапазон регулирования температуры системы отопления 40-80 °С.
- Вторичный теплообменник из нержавеющей стали (для моделей НМ)
- Цифровой дисплей, отражающий всю информацию о работе котла.
- Автоматический бай-пасс
- Готов к подключению погодозависимой автоматики
Комплектация:
- Комплект труб (для моделей НМ)
- Датчик наружной температуры (Опция)
- Программируемый таймер (Опция)
- Модуляционный термостат (Опция)
Системы безопасности:
- Контроль наличия пламени
- Защита от перегрева котла (105 oС)
- Контроль по перегреву ГВС, датчик NTC (75 °С)
- Контроль по перегреву системы отопления, датчик NTC (95 oС)
- Защита от избыточного давления воды (3 бар)
- Датчик контроля давления воды (0,8 бар)
- Система защиты от низкого напряжения (165 VAC)
- Система защиты от тепловой инерции (теплосъем насосом и контур by-pass)
- Функция антиблокировки насоса
- Функция антиблокировки 3-х ходового клапана
- Автоматический воздушный клапан
- Расширительный бачок 6 литров
- Защита от замерзания
- Система контроля выхода дымовых газов
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Вес 32 kg Размер 720 mm x 400 mm x 330 mm mm Производитель E.C.A.
Мощность 24 кВт
Потребляемая мощность min 9,2 кВт
Потребляемая мощность max 25,6 кВт
Потребление газа (при полной мощности) 2,67 м3/ч
Потребление газа (при минимальной мощности) 0,96 м3/ч
Потребление газа (сжиженный газ LPG) 2,08 кг/ч
Давление (природный газ) 20 mbar
Давление (сжиженный газ, LPG) 30 mbar
Минимальное производство ГВС 3 л/мин.
Максимальное производство ГВС 10 л/мин.
Минимальное давление воды (ГВС) 0,3 bar
Максимальное давление воды (ГВС) 10 л/мин.
Диапазон Т°С горячей воды ГВС 35-60 C
Минимальное давление воды (центральное отопление) 0,6 bar
Максимальное давление воды (центральное отопление) 3 bar
Диапазон t°C горячей воды контур отопления 40-80 C
Электрическое питание 230 В — 50 Гц
Потребление электричества 140 Ватт
Расширительный бак 6 л
Класс NOx 2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.C.A. |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 92.5 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
Информация для заказа
- Цена: 33 800 ₴



