
В команде компании TENKO собрались исключительно профессионалы в сфере изготовления теплооборудования. Именно поэтому мы уверены в высоком качестве наших товаров! Лучшие мастера по изготовлению электрических котлов и ТЭНов работают для вас! В нашей работе мы используем исключительно лучшее оборудование. При создании наших товаров мастера применяют современные технологии. Исключительно поэтому товар "Tenko" характеризуется высочайшим качеством, которое соответствует европейскому уровню.
Благодаря всему этому, в компании TENKO возникает всё больше уникальных возможностей для расширения рынков сбыта. Мы получаем огромнейшее количество крайне интересных предложений о сотрудничестве, привлекаем новых партнёров, заключаем очень выгодные контракты.
Электрические котлы изготавливаются исключительно из материалов лучшего качества, а также используются износоустойчивые комплектующие.
На ассортимент товаров "Tenko" предоставляется гарантия 12 месяцев.
Вся продукция компании TENKO сертифицирована.
Серия Премиум
- Абсолютно бесшумная работа
- Встроенный еженедельно-суточный программатор
- Wi-Fi модуль для удаленного управления котлом через интернет (опция)
- Плавный пуск, модуляция мощности, селективность ТЭНов
- Насос Grundfos, итальянская гидрогруппа, медные фитинги
Достоинства:
- Абсолютно бесшумная автоматическая работа котла
- Полный комплект гидрогрупп безопасности европейского производства
- Встроенный циркуляционный насос Grundfos
- Удаленное управление с помощью wi-fi модуля
- Три датчика температуры (подача, возврат, воздух)
- Встроенный микроконтроллер
- Недельно / суточный программатор
- Цифровой дисплей
- Программный счетчик электроэнергии
- Твердотельное реле с водяным охлаждением
- Модуляция мощности (программный подбор количества работающих ТЭНов)
- Плавный пуск (постепенный набор мощности)
- Селективность ТЭНов (распределение равномерной нагрузки на ТЭНы)
- Регулировка времени прокачки насоса
- Возможность каскадного подключения
- Возможность подключения системы теплого пола
- Эксплуатация с многотарифным счетчиком
- Возможность подключения бойлера косвенного нагрева
- Цифровой датчик давления
- Возможность работы с посторонним комнатным термостатом
Вам останется докупить только трубы и батареи, и Ваша система отопления готова полностью.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 623 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Глубина | 175 мм |
- Цена: 21 492 ₴








