
В команде компании TENKO собрались исключительно профессионалы в сфере изготовления теплооборудования. Именно поэтому мы уверены в высоком качестве наших товаров! Лучшие мастера по изготовлению электрических котлов и ТЭНов работают для вас! В нашей работе мы используем исключительно лучшее оборудование. При создании наших товаров мастера применяют современные технологии. Исключительно поэтому товар "Tenko" характеризуется высочайшим качеством, которое соответствует европейскому уровню.
Благодаря всему этому, в компании TENKO возникает всё больше уникальных возможностей для расширения рынков сбыта. Мы получаем огромнейшее количество крайне интересных предложений о сотрудничестве, привлекаем новых партнёров, заключаем очень выгодные контракты.
Электрические котлы изготавливаются исключительно из материалов лучшего качества, а также используются износоустойчивые комплектующие.
На ассортимент товаров "Tenko" предоставляется гарантия 12 месяцев.
Вся продукция компании TENKO сертифицирована.
Достоинства:
- Сенсорный цветной дисплей диагональю 5''
- Встроенный wi-fi модуль
- Циркуляционный насос с частотным управлением
- Управление 3х-ходовым клапаном
- Полная гидравлическая группа безопасности производства ЕС
- Бесшумная работа котла (симисторные реле собственного производства)
- Возможность работы с беспроводным датчиком температуры
- Режим «антизамерзания»
- Селективность работы ТЭН
- Модуляция мощности котла
- Встроенное устройство защитного отключения УЗО
- Режим «Таймер» – настройка графика работы котла по требованиям
- Потребителя Режим «ПМТ» – быстрое изменение настроек котла из состояния комфортной для человека температуры в режим поддержания минимальной допустимой температуры в помещении.
- Защита от перегрева
- Паузы включения и выключения насоса
- Учет статистики потребляемой электроэнергии
Вам останется докупить только трубы и батареи, и Ваша система отопления готова полностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 256.5 мм |
- Цена: 32 359 ₴





