Котел электрический Tenko Cтандарт Плюс 30 кВт 380В

В команде компании TENKO собрались исключительно профессионалы в сфере изготовления теплооборудования. Именно поэтому мы уверены в высоком качестве наших товаров! Лучшие мастера по изготовлению электрических котлов и ТЭНов работают для вас! В нашей работе мы используем исключительно лучшее оборудование. При создании наших товаров мастера применяют современные технологии. Исключительно поэтому товар "Tenko" характеризуется высочайшим качеством, которое соответствует европейскому уровню.
Благодаря всему этому, в компании TENKO возникает всё больше уникальных возможностей для расширения рынков сбыта. Мы получаем огромнейшее количество крайне интересных предложений о сотрудничестве, привлекаем новых партнёров, заключаем очень выгодные контракты.
Электрические котлы изготавливаются исключительно из материалов лучшего качества, а также используются износоустойчивые комплектующие.
На ассортимент товаров "Tenko" предоставляется гарантия 12 месяцев.
Достоинства:
- Порошковая покраска корпуса
- Гидравлическая группа безопасности
- Ступенчатая регулировка мощности
- Комплектация с производительной циркуляционной помпой
- Возможность каскадного подключения
- Теплообменник выполнен из толстостенной трубы
- Возможность подключения комнатного термостата
- Встроенный термоотсекатель
- Визуальная индикация режимов работы
- Нетрудоемкая инсталляция
- Возможность подключения системы теплого пола
- Эксплуатация с многотарифным счетчиком
- Эксплуатация с многотарифным счетчиком
Вся продукция компании TENKO сертифицирована.
Вам останется докупить только трубы и батареи, и Ваша система отопления готова полностью.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 675 мм |
| Ширина | 383 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
- Цена: 20 462 ₴







