Алюминиевый радиатор Radiatori 2000 Helyos Evo 500/100 (10 секций)





Радиатор Radiatori 2000 Helyos Evo секционный алюминиевый
- Итальянская фирма Radiatori 2000 S.p.A. в городе Бергамо объединяет в себе новейшие производственные процессы и самую совершенную технологию. Окраска этих батарей производится методом анафореза.
- Новые модели гарантируют максимальную теплоотдачу при минимальных затратах.
- Radiatori 2000 Helyos Evo - это фирменные итальянские алюминиевые секционне радиаторы. Made in Italy !!!
- Количество секций: 10 (стандартная заводская упаковка). Можно скрутить или раскрутить нужное количество секций.
- Алюминиевые отопительные батареи Radiatori 2000 Helyos Evo применяются в условиях автономной системы отопления (коттетжи), открытой системы отопления (центральное отопление) и многоэтажные жилые, административные, и производственные здания.
-
Radiatori 2000 Helyos Evo (батарея Радиатори) предназначен для установки в отопительной системе.
-
Батарея Радиатори 2000 - отлиты под давлением из алюминиевого сплава, состоит из отдельных элементов секций, соединенных между собой при помощи ниппелей. Герметичность в местах соединения секций обеспечивается уплотнительными прокладками.
-
Окраска производится методом анафореза, с заключительной фазой в виде эпоксидно - полиэфирного распыления.
-
В результате батарея приобретает безупречное покрытие белого цвета. Краска наносится на всю поверхность радиаторов как с лицевой и тыльной сторон, так и с торцов, между оребрением.
Характеристики
| Название | Радиатор Radiatori 2000 Helyos Evo 500/100 алюминиевый секционный (Италия) |
|---|---|
| Производитель | Made in Italy (!). Завод Radiatori 2000 SpA - Via Francesca, 54/A - 24040 Ciserano (BG) Italia - Tel: +39 035 4810174 (Италия) |
| Предназначен для установки | Автономные системы отопления в частных домах и городские квартиры в многоэтажных домах (с давлением до 16 бар макс.) |
| Материал радиатора | алюминий, отлитый под давлением |
| Полная высота радиатора | 578 мм |
| Межосевое расстояние между патрубками | 500 мм |
| Ширина одной секции | 80 мм |
| Глубина одной секции | 95 мм |
| Масса одной секции без воды | 1,39 кг |
| Содержание воды в одной секции | 0,47 л |
| Мощность при dt=70 °С | 175 Вт |
| Мощность при dt=50 °С | 112,8 Вт |
| Диаметр резьбы выходов секций | 1" дюйм - на выходы накручиваются переходы на 1/2" или 3/4", заглушка и кран Маевского (в комплект не входят) |
| Рабочее давление | до 16 бар |
| Максимальное давление (испытательное) | 24 Бар |
| Требуемое значение pH теплоносителя | от 6,5 pH до 8,5 pH |
| Срок службы | Продолжительный при правильном pH (как в автономных системах отопления, так и в городских квартирах) |
| Гарантия | 12 месяцев с даты продажи |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 175 Вт |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Radiatori 2000 |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 14 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Количество секций | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴/10 шт.


