Описание Биметаллический радиатор Davinci Bi 300/100 (210Вт) 10 секций
Биметаллический радиатор DaVinci 300/100 современный отопительный прибор предназначенный для автономных и центральных систем отопления (рабочее давление до 35 Бар).
Секция биметаллического радиатора DaVinci 300/100 состоит из стального сердечника, который сверху заливается алюминием под высоким давлением. Сталь внутри радиатора гарантирует высокую прочность и нейтральность к коррозионным процессам (контакт с алюминием отсутствует). Для сборки секций в единый радиатор используются стальные ниппели и специальные прокладки, которые обеспечивают надежную герметичность при эксплуатации с различными теплоносителями.
Особенности биметаллического радиатора DaVinci 300/100:
-Высокая теплоотдача секции (до 210Вт);
-Современный дизайн;
-Низкая тепловая инерционность;
-Стойкая покраска в два этапа;
-Возможность установки термостатического клапана;
-Уменьшенный объем теплоносителя внутри радиатора.
Технические характеристики биметаллического радиатора DaVinci 300/100:
-Межосевое расстояние 300 мм
-Высота секции 370 мм
-Ширина секции 80 мм
-Глубина секции 100 мм
-Рабочее давление 35 атм
-Страна производитель Словакия
| Основные | |
|---|---|
| Способ подключения | Боковое |
| Производитель | DaVinci |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Словакия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Межосевое расстояние | 300 мм |
| Количество секций | 10 |
- Цена: 3 450 ₴



