Радиатор стальной Djoul 22 тип 500х500 боковое подключение


Радиатор стальной Djoul 22 тип 500х500 боковое подключение
Панельные стальные радиаторы Djoul предназначены для закрытых систем водяного отопления жилых, административных и общественных зданий. Панель изготовлена из высококачественной холоднокатанной стали толщиной 1,15 мм с низким содержанием углерода CCR, CCR EN 10130.
П-образное оребрение приварено точечной сваркой непосредственно к вертикальным каналам, предназначенным для прохода теплоносителя. Радиаторы снабжены верхней решеткой и боковыми декоративными панелями.
Благодаря обработке поверхности с применением нано-технологий, радиатор имеет высокую коррозийную устойчивость. Для окрашивания используется экологически чистая краска на водяной основе с применением порошковой краски методом электростатического окрашивания RAL 9016.
• Испытательное давление 13 Бар
• рабочее давление 10 Бар,
• максимальная рабочая температура 110 °С.
• Гарантия 10 лет.
Характеристики Радиатор стальной Djoul 22 тип 500х500 боковое подключение
Бренд DJOUL
Ширина 50 см
Высота 50 см
Глубина 10 см
Гарантия 120 мес.
Страна регистрации бренда Турция
Вес 13.39 кг
Комплектация Настенные кронштейны - 2 шт, шурупы - 4 шт, клипсы - 4 шт, дюбели - 4 шт, воздухоотводчик - 1 шт, заглушка - 1 шт, паспорт - 1 шт.
Площадь обогрева 7.6 кв.м
Тип установки настенный, стационарный, горизонтальный, напольный
Монтажный комплект входит в комплект
Материал радиатора сталь
Межосевое расстояние 44.5 см
Рабочее давление 10 атм.
Тепловая мощность (90/70/20°C) 947 Вт
Тип панельного радиатора 22 Тип
подключения боковой Тип радиатора панельный
Вид радиатора стандартный...
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 947 Вт |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Производитель | DJOUL |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип радиатора | 22 |
| Вес | 13.39 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 2 600 ₴


