Радиатор стальной Djoul 22 тип 500х600 боковое подключение


Радиатор стальной Djoul 22 тип 500х600 боковое подключение
Панель стальные радиаторы Djoul предназначены для закрытых систем водяного отопления жилых, административных и общественных зданий. Панель сделана из высококачественной холоднокатаной стали толщиной 1,15 мм с низким содержанием углерода CCR, CCR EN 10130.
П-образная ребра приварена точечной сваркой непосредственно к вертикальным каналам, предназначенным для прохода теплоносителя. Радиаторы снабжены верхней решеткой и боковыми декоративными панелями. Благодаря обработке поверхности с применением нанотехнологий, радиатор обладает высокой коррозионной стойкостью.
Для крашения используется экологически чистая краска на водяной основе с применением порошковой краски методом электростатического окрашивания RAL 9016.
• Испытательное давление 13 Бар,
• рабочее давление 10 Бар,
• максимальная рабочая температура 110°С,
• Гарантия 10 лет.
Характеристики Радиатор стальной Djoul 22 тип 500х600 боковое подключение
Бренд DJOUL
Ширина 60 см
Высота 50 см
глубина 10 см
Гарантия 120 мес.
Страна регистрации бренда Турция
Вес 15.89 кг
Комплектация Настенные кронштейны – 2 шт, шурупы – 4 шт, клипсы – 4 шт, дюбеля – 4 шт, отвод воздуха – 1 шт, заглушка – 1 шт, паспорт – 1 шт
Площадь обогрева 9.1 кв.м
Тип установки настенный, стационарный, горизонтальный, напольный
Монтажный комплект входит в комплект
Материал радиатора сталь
Межосевое расстояние 44.5 см
Рабочее давление 10 атм.
Тепловая мощность (90/70/20°C) 1136 Вт
Тип панельного радиатора 22
Тип подключения боковой
Тип радиатора панельный
Вид радиатора стандартный.
| Основные | |
|---|---|
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1136 Вт |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Производитель | DJOUL |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип радиатора | 22 |
| Вес | 15.89 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 3 000 ₴


