Радиатор стальной Djoul 22 тип 500х800 боковое подключение


Радиатор стальной Djoul 22 тип 500х800 боковое подключение
Панельные стальные радиаторы Djoul предназначены для закрытых систем водяного отопления жилых, административных и общественных зданий. Панель изготовлена из высококачественной холоднокатанной стали толщиной 1,15 мм с низким содержанием углерода CCR, CCR EN 10130.
П-образное оребрение приварено точечной сваркой непосредственно к вертикальным каналам, предназначенным для прохода теплоносителя. Радиаторы снабжены верхней решеткой и боковыми декоративными панелями. Благодаря обработке поверхности с применением нано-технологий, радиатор имеет высокую коррозийную устойчивость. Для окрашивания используется экологически чистая краска на водяной основе с применением порошковой краски методом электростатического окрашивания RAL 9016.
• Испытательное давление 13 Бар,
• рабочее давление 10 Бар,
• максимальная рабочая температура 110 °С.
• Гарантия 10 лет
Характеристики
Бренд DJOUL
Ширина 80 см
Высота 50 см
Глубина 10 см
Гарантия 120 мес.
Страна регистрации бренда Турция
Вес 20.92 кг
Комплектация Настенные кронштейны - 2 шт, шурупы - 4 шт, клипсы - 4 шт, дюбели - 4 шт, воздухоотводчик - 1 шт, заглушка - 1 шт, паспорт - 1 шт.
Страна-производитель Турция
Длина 80 см
Площадь обогрева 10 кв.м
Тип установки настенный, стационарный, горизонтальный, напольный
Монтажный комплект входит в комплект
Материал радиатора сталь
Межосевое расстояние 44.5 см
Рабочее давление 10 атм.
Тепловая мощность (90/70/20°C) 1515 Вт
Тип панельного радиатора 22
Тип подключения боковой
Тип радиатора панельный
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Производитель | DJOUL |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип радиатора | 22 |
| Вес | 20.92 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Высота | 500 мм |
- Цена: 3 700 ₴


