Биметаллический секционный радиатор Italclima
Радиатор Italclima является биметаллическим секционным и собирается на заводе по 5,6,7,8,10 и 12 секций. После сборки, радиаторы проходят проверку на герметичность под давлением 30 бар и окрашиваются в собранном состоянии, что обеспечивает равномерное покрытие лицевой части и скрывает места соединения секций. Покрытие состоит из двух слоев: первый слой - грунтовка на водной основе, которая наносится методом электрофореза, и второй слой - порошковая краска, закрепленная при температуре +240°C в специальной камере. Благодаря этому процессу покраски, радиатор Italclima имеет привлекательный внешний вид и высокое качество покрытия.
Преимущества:
- 10 лет гарантии!
- Высокая устойчивость к гидравлическим ударам и коррозии - благодаря стальному сердечнику с которым контактирует теплоноситель, позволяет использовать биметаллический радиатор, как в центральных системах отопления, так и в индивидуальных отопительных контурах, где в качестве нагревательного оборудования используются агрегаты с медными теплообменниками.
- Высокая теплопередача и реакция на регулировку температуры - достигается за счет использования алюминиевых ребер.
- Надежность и долговечность - корпус радиатора выполнен современным методом литья под давлением.
- Устойчивость к механическим повреждениям и долговечность покрытия обеспечивает пять этапов покраски с использованием высококачественных лако-красочных материалов.
Технические особенности:
- Межосевое расстояние: 200 мм
- Размер секции (В х Ш х Г): 280 х 80 х 96 мм
- Рабочее давление: 22 бара
- Испытательное давление: 30 бар
- Тепловая мощность одной секции: 82 Вт при ∆t 70°C
- Объем воды в 1 секции: 0,14 л
- Вес секции: 0,9 кг
- Размер подключения: 1"
Характеристики товара: Радиатор биметаллический Italclima 200/96/(10 секций)
| Бренд |
Italclima |
| Гарантия |
10 лет |
| Производство |
Китай |
| Страна регистрации производителя |
Италия |
| Тип подключения |
боковое |
| Тип установки |
Горизонтальный |
| Материал |
Биметалл |
| Межосевое расстояние |
200 мм |
| Отапливаемая площадь, м2 |
8 |
| Теплоотдача, Вт |
820 |
| Тип присоединения |
1" |
| Вид радиатора |
Секционные |
| Цвет |
белый (RAL9010) |
| Рабочее давление |
22 бар |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное рабочее давление | 22 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.14 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 10 |
| Межосевое расстояние | 200 мм |
- Цена: 2 600 ₴




