
Новые кондиционеры серии «Sardius» из линейки профессионального оборудования «Idea Pro». Sardius Данная серия отличается применением передовых технологий, высочайшим уровнем качества компонентов, обилием функциональных возможностей, включая опцию управления по Wi-Fi, а также расширенным температурным диапазоном работы, высокими показателями энергоэффективности.
Материалы корпуса изготовлены из пластика повышенной прочности, конструкция корпуса внутреннего блока предусматривает быстрый доступ к плате и трубопроводам, что позволяет выполнять монтаж одному человеку.
Dry Mode

Режим осушения автоматически выбирает режим охлаждения, основанной на разнице между установленной темпаратурой и действительной комнатной температурой. Температура регулируется во время снижения влажности воздуха повторяющемся включением и выключением режима охлаждения и только вентиляции. при включении режима осушения на ПДУ отображается символ "Капелька" или слово "DRY".
Hydrophilic Aluminium Fin.

Повышенная смачиваемость теплообменника, алюминиевые пластины которого имеют специальное покрытие с гидрофильным слоем, обеспечивающим быстрое удаление конденсата с внутреннего блока, что не позволяет быстро образовываться плесени и бактериям, обеспечивая при этом более эффективную работу кондиционера.
Multi-Bend Heat Exchanger.

Повышенная теплоотдача. В блоках используются теплообменники с трубками особой конструкции, внутренняя поверхность которых имеет насечки трапециевидной формы "Innergrove cooper", что обеспечивает максимально увеличенную площадь поверхности теплообмена. Благодаря этому теплоотдача повышается на 28%, снижается уровень энергопотребления и, следовательно, увеличивается эффективность работы системы.
Sine-Wave Inverter.

Технология 180° -градусного волнового инверторного преобразования – управляющее напряжение без «импульсных» эффектов (устраняется ступенчатость синусоиды).
По сравнению с стандартным 120° током прямоугольной формы предоставляет следующие преимущества:
- Возможность работы при более широком диапазоне питающего напряжения и частоты тока.
- Большую энергоэффективность и энергосбережение.
- Более мягкий старт, ниже шум и вибрации.
- Большие возможности управления.
Компрессор DC inverter.

Компрессор с инвертором постоянного тока позволяет увеличить эффективность работы кондиционера, таким образом, снижение потребления энергии экономит Ваши затраты. Такая система значительно экономнее и надежнее, чем кондиционеры с постоянной мощностью компрессора.
Ночной режим.

Режим активируется с ПДУ и обеспечивает создание комфортных условий для спокойного и глубокого сна в течении 7-ми часового цикла с изменением заданых температурных значений, а также установки минимального уровня шума и экономного расхода электроэнергии. После чего температура возвращается к первоначально заданному значению.
Самоочищение.

Самоочистка. При выключении кондиционера, на внутреннем блоке жалюзи закрываются, но вентилятор продолжает работать еще 10 мин. вентилируя и подсушивая теплообменник.
Мотор DC inverter внутреннего блока.

Во внутренних блоках для вращения крыльчатки используется DC-мотор. Это позволяет значительно снизить уровень шума и энергопотребление. А так же получить 12 позиций изменения скорости крыльчатки.
Управление по Wi-Fi.

Кондиционеры могут опционально оснащаться модулем Wi-Fi, который позволяет пользователю, контролировать и удаленно управлять кондиционером со смартфона или планшета из любой точки мира.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производитель | Idea |
| Тип | настенный |
| Потребляемая мощность (max) | в режиме охлаждения / в режиме обогрева - 1090/970 Вт. |
| Охлаждающая способность | 12 BTU |
| Площадь помещения | 35.00 кв.м. |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт. |
| Мощность обогрева | 3500 Вт. |
| Температурный диапазон работы | на охлаждение: + 16 ... + 42 °C, на обогрев: - 25 ... + 15 °C |
| Тип компрессора | инверторный |
| Система очистки воздуха | ионизатор |
| Уровень шума | внутреннего блока: 52 дБ, наружного блока: 58 дБ. |
| Питание | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Системы защиты | антикоррозионное покрытие теплообменника - защита от коррозии; самоочистка; 3-х минутная функция защиты; автоперезапуск; функция самодиагностики |
| Размер (ВхШхГ) | внутреннего блока / наружного блока - 292х792х201 мм / 545х730х285 мм. |
| Вес | внутреннего блока/наружного блока - 8 кг/26 кг. |
| Хладагент | R32 |
| Цвет | белый |
| Дополнительная информация | компрессор GMCC ROTARY DC; автоматическая работа жалюзи(в горизонтальной плоскости); легкомоющаяся панель; эффективное осушение; ИК пульт дистанционного управления; LED дисплей; ночной режим; турборежим; Wi-Fi модуль (опция) |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 60мес. официальной гарантии |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idea |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Мощность обогрева | 3500 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1090 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 970 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 292 мм |
| Ширина внутреннего блока | 792 мм |
| Глубина внутреннего блока | 201 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 545 мм |
| Ширина внешнего блока | 730 мм |
| Глубина внешнего блока | 285 мм |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
- Цена: 23 848 ₴




