Кондиционер Midea Nordic DC Inverter MSAGN-12FN8-I/MSAGN-09FN8-O


Режим «i-ECO» – «Комфорт и экономия»:
- После включения режима с пульта дистанционного управления кондиционер быстро охладит Вашу комнату, и будет автоматически поддерживать в ней t = + 24 °С и АВТО скорость вентилятора. При этом Вы получаете и комфорт, и пониженное энергопотребление. В этом режиме кондиционер будет работать 8 часов, затем автоматически отключится. Также можно самостоятельно отключить этот режим с пульта. Этот режим может использоваться при эксплуатации летом (в режиме охлаждения).
Защита от замерзания помещения, поддержание температуры +8 °С:
- Система управления кондиционером может поддерживать в помещении температуру воздуха + 8 °С, чтобы не сильно охлаждались стены и не замерзал водопровод. Это актуально использовать для дач, гаражей или если Вы уезжаете в отпуск зимой. При этом кондиционер потребляет меньше электроэнергии, поскольку перепад температур улица/комната также уменьшен.
Подогрев картера компрессора и поддона наружного блока (установленным на заводе греющим кабелем):
- При отрицательных температурах наружного воздуха в кондиционерах серии XTreme Nordic будет автоматически производиться подогрев картера компрессора (для обеспечения безаварийного запуска и устойчивой эксплуатации в зимний период), а также – будет работать подогрев поддона наружного блока, для предотвращения намерзания льда на внешнем блоке во время работы системы на обогрев Эти установленные настройки улучшают надежность и оптимизируют процесс размораживания кондиционера.
5-ступенчатая регулировка скорости оборотов вентилятора внутреннего блока:
- Скорость вентилятора регулируется переключением 5ти возможных вариантов для обеспечения удобства пользователя. Также можно выбрать режим автоматической регулировки.
«Step-Gear» – система контроля мощности:
- В этой серии сплитсистем можно ограничить мощность сплитсистемы, установив 50% или 75% от общей потребляемой мощности, как ограничение, тогда частота компрессора, а также скорости моторов вентиляторов будут ограничены в этих пределах, но кондиционер при этом не обеспечит полноценный комфортный климат в помещении. Эта возможность предназначена для контролируемого энергосбережения.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производитель | Midea |
| Тип | настенный |
| Потребляемая мощность (max) | при охлаждении/при обогреве - 1590/2130 Вт. |
| Охлаждающая способность | 12 BTU |
| Площадь помещения | 35.00 кв.м. |
| Мощность охлаждения | 880 ... 4750 Вт |
| Мощность обогрева | 790 ... 5570 Вт |
| Температурный диапазон работы | режим охлаждения: - 15...+50°C., режим обогрева: - 28...+24°C |
| Тип компрессора | инверторный |
| Система очистки воздуха | воздушный фильтр высокой плотности; угольный воздушный фильтр |
| Уровень шума | внутреннего блока - 24/39 дБ, наружного блока - 57 дБ. |
| Питание | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Системы защиты | защита от замерзания помещения, поддержание температуры +8 °С; 3-х минутная функция защиты; функция защиты от холодного воздуха; анти-коррозионное покрытие теплообменника; авто-перезапуск после исчезновения питания; функция самодиагностики |
| Размер (ВхШхГ) | внутреннего блока - 295х835х208 мм, наружного блока - 555х765х303 мм |
| Вес | внутреннего - 8,7 кг; наружного блока - 29,6 кг |
| Хладагент | R32 |
| Цвет | белый |
| Дополнительная информация | 24 часовой таймер; 5 уровней скорости наружного вентилятора; 24 часовой таймер; авти-размораживание; автоматическая работа горизонтальных жалюзи; легко моющаяся панель; эффективный дренаж; светодиодный дисплей; ИК пульт ДУ; низкий уровень шума; ночной режим; детектор утечки фреона; турбо режим |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 60 мес. официальной гарантии |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1590 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2130 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 37 842 ₴


