
Описание
Отличительной чертой серии Hi-therm long life является наличие защиты от накипи. Вода может быть мягкой или жесткой - и в том, и в другом случае на работе бойлера это не скажется. Благодаря большому магниевому аноду.
НадежностьВодонагреватель Hi-therm long life оборудован термостатом с тепловой и электрической защитой, устройством, предотвращающим охлаждение. Также в модель обладает регулируемым термостатом с индикацией 4 температурных режимов: «Против замораживания», «Летний режим», «Зимний режим», «Антибактериальный режим».
Высокая эффективностьВысокоэффективная термоизоляция непосредственно-экстрадированного полиуретана высокой плотностью, гарантирующий минимальные тепловые потери и экономичную работу устройства.
Стекло-керамическое покрытие бакаБлагодаря стекло-керамическому покрытию бойлеры производятся при помощи супер современных технологий для нанесения стекло-керамического покрытия внутри резервуара, которое обеспечивает надежную защиту от коррозии и высокую гигиену воды. Стекло-керамическое покрытие гарантирует длинную жизнь и беспроблемной эксплуатации бойлера.
Характеристики
| Производитель | Hi-Therm |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 17.6 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 566 мм |
| Глубина | 467 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Therm |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 400 ₴




