Видеообзор электрокотла Neon CLASSIC WCS 3-15кВт ТМ НЕОН
Настенный одноконтурный электрический котел Neon Classic WCS – это идеальное решение для тех, кто ищет эффективный и надежный способ обогрева помещений площадью до 150 квадратных метров. Благодаря компактному размеру и небольшому объему теплообменника этот котел обеспечивает быстрый и эффективный обогрев помещения, а электронный регулятор температуры позволяет точно установить и поддерживать необходимую температуру в помещении.
Электрический котел Neon Classic WCS доступен с мощностью от 3 до 15 кВт и имеет две ступени нагрева. Это позволяет вам регулировать температуру дома в зависимости от внешних условий и потребностей. Например, вы можете использовать меньшую мощность в периоды, когда снаружи холодно, но нет сильных морозов, а в периоды сильных морозов – использовать большую мощность для быстрого обогрева.
Кроме того, настенный электрокотел ТМ Neon серии WCS можно легко подключить к существующей системе отопления. Для этого необходимо отдельно приобрести циркуляционный насос, группу безопасности и расширительный бак. Подключение электрокотла к системе отопления позволит вам экономить на отоплении, а также увеличит комфорт в помещении.
Чтобы определить мощность электрокотла для климатических условий Украины можно воспользоваться ориентировочным расчетом, где мощность 1 кВт на 10 квадратных метров. Посредством этого расчета можно выбрать оптимальную мощность котла для вашего помещения и обеспечить комфортный уровень температуры в доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neon |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 97 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Объем воды в котле | 1.3 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая отапливаемая площадь | 60 кв.м |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Дисплей | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Нет |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Нет |
- Цена: 4 848 ₴






