Одноконтурный электрокотел Neon WCSM – это идеальное решение для обогрева жилых, офисных и торговых помещений площадью до 150 кв.м. Котел имеет бесшумную работу и малые размеры, что делает его прекрасным вариантом для домов любой конфигурации и размера.
Электрический котел имеет простую систему подключения, которую можно использовать в качестве основного или резервного отопительного прибора. Для полноценной работы системы отопления необходимо приобрести отдельно расширительный бак и группу гидравлической безопасности.
Котел комплектуется электронным регулятором температуры и электронным термометром для точной настройки заданной температуры и контроля температуры теплоносителя. Дополнительные клеммы электрокотла позволяют подключить дистанционный блок управления, что позволит уменьшить потребление электроэнергии на 30% и регулировать температуру воздуха в помещении.
Электрокотел имеет две независимые степени мощности, встроенную циркуляционную помпу и двойную защиту от перегрева. Универсальное подключение к сети 220/380 Вольт обеспечивает легкость установки.
Чтобы определить мощность электрокотла для климатических условий Украины можно воспользоваться ориентировочным расчетом, где мощность 1 кВт на 10 квадратных метров. Посредством этого расчета можно выбрать оптимальную мощность котла для вашего помещения и обеспечить комфортный уровень температуры в доме. Гарантия 2 года.
Если вам нужен надежный и экономичный электрокотел, Neon WCSM – это отличный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neon |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 4.5 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 97 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Объем воды в котле | 1.3 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая отапливаемая площадь | 45 кв.м |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Нет |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Нет |
- Цена: 6 921 ₴








