Видеообзор электрокотла WCSMG 3-15 кВт ТМ НЕОН
Настенный электрокотел Neon WCSMG – надежное и эффективное отопительное устройство для обогрева жилых, офисных и торговых помещений до 150 кв.м. Котел позволяет установить режим теплого пола и работает как основной или резервный отопительный прибор. Он занимает очень мало места и совершенно бесшумный в работе.
Котел оснащен цифровым термометром, манометром и электронным регулятором температуры для точного контроля теплоносителя. У него есть силовой симисторный блок, обеспечивающий абсолютную бесшумность в работе котла и электронную плату управления, что обеспечивает точную и безотказную работу автоматики изделия.
Кроме того, Neon WCSMG имеет предохранительный клапан, воздухоотводящий клапан, две ступени мощности и трехскоростную циркуляционную помпу для принудительной циркуляции теплоносителя в системе. Котел имеет две системы защиты от перегрева электрокотла.
Котел Neon WCSMG доступен в мощности от 3 до 15 кВт и имеет две ступени нагрева. Подключение к электросети зависит от мощности котла: 220 В – 3 кВт; 220/380 В – 4,5; 6; 9 кВт; 380 В – 12; 15 кВт.
Рекомендуемый расчет мощности котла для климатических условий Украины составляет 1 кВт/10 кв.м.
Гарантийный срок эксплуатации котла Neon WCSMG – 2 года. Следует отметить, что для полноценной работы системы отопления следует приобрести отдельно расширительный бак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neon |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 97 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Объем воды в котле | 1.3 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая отапливаемая площадь | 120 кв.м |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Нет |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Гидрогруппа | Есть |
- Цена: 11 357 ₴







