Котел настенный серии Neon WCE "Classik Ekonom" предназначен для эффективного отопления помещений с принудительной циркуляцией теплоносителя в системе отопления. Этот тип котла имеет минимальную комплектацию, позволяющую иметь удобные и компактные габариты, идеально вписываясь в любое выделенное для него место. Кроме того, он может использоваться в качестве вспомогательного устройства для подогрева теплоносителя в сложных отопительных системах.
Модель котла Neon WCE "Classik Ekonom" полностью бесшумна в работе и оснащена одним режимом мощности, индикатором включения подогрева и терморегулятором, позволяющим установить желаемую температуру воды в электрическом котле. Благодаря своим относительно небольшим размерам и простоте установки он пользуется популярностью и чаще всего применяется для обогрева помещений площадью до 30 кв. м. Однако для его работы требуется использование отдельного циркуляционного насоса, который обеспечивает принудительную циркуляцию теплоносителя в системе отопления.
Электрокотел Neon WCE "Classik Ekonom" предлагает надежное и эффективное отопление для вашего помещения. Его компактный дизайн и простота использования делают его идеальным выбором для малых помещений, где требуется надежная отопительная система. Бесшумная работа этой модели обеспечивает комфорт и тишину вашего дома или офиса.
Терморегулятор позволяет легко контролировать и установить желаемую температуру воды в электрокотле, обеспечивая оптимальный комфорт и энергоэффективность. Электрокотел Neon WCE "Classik Ekonom" эффективно работает в помещениях площадью до 30 кв. м., обеспечивая равномерное распределение тепла и комфортную атмосферу.
При выборе электрокотла Neon WCE "Classik Ekonom" вы получаете надежное, удобное и эффективное решение для отопления вашего помещения. Его простота в установке и использовании, компактные размеры и настройка желаемой температуры делают его идеальным выбором для небольших помещений. Убедитесь, что вы используете отдельный циркуляционный насос для обеспечения принудительной циркуляции теплоносителя и максимальной эффективности работы котла. Наслаждайтесь теплом и комфортом с электрокотлом Neon WCE "Classik Ekonom".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neon |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 97 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая отапливаемая площадь | 20 кв.м |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 0.2 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подключение косвенного бойлера | Нет |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Нет |
- Цена: 3 224 ₴




