Электрокотел Neon WPG 15 кВт промышленный напольный


Напольный электрокотел Neon Pro Grade с оптимальным решением для отопления. больших промышленных, складских и жилых помещений площадью до 300 квадратных метров. Котел работает в закрытой системе отопления с принудительной циркуляцией теплоносителя и позволяет установить режим теплого пола, что обеспечивает комфортную атмосферу в помещении.
Модель Neon Pro Grade оснащена двумя степенями защиты от перегрева, что гарантирует надежную и безопасную работу котла. Кроме того, она может быть дополнена системой для обнаружения наличия теплоносителя в теплообменнике (сухой ход) автоматической системой ступенчатого включения, позволяющей распределить нагрузку на питающую сеть и уменьшить пиковые нагрузки.
Электрический котел Neon Pro Grade поставляется с двумя или тремя степенями мощности, терморегулятором и цифровым термометром. Встроенная автоматика котла позволяет контролировать и регулировать температуру с помощью дистанционного управления, таких как недельный программатор. Использование программатора может привести к значительной экономии электроэнергии до 30%.
Важно отметить, что циркуляционный насос, группу безопасности и расширительный бак для полноценной работы системы отопления необходимо приобрести отдельно, поскольку они не входят в комплект поставки котла.
При расчете мощности электрокотла для климатических условий Украины рекомендуется использовать соотношение 1 киловатт мощности на 10 квадратных метров площади. Это позволит обеспечить эффективное и экономичное отопление помещения.
Neon Pro Grade станет надежным и эффективным решением для системы отопления, обеспечивая комфорт и энергоэффективность вашего помещения.
Гарантийный срок эксплуатации электрокотла Neon Pro Grade склада, 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neon |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 97 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Объем воды в котле | 25 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая отапливаемая площадь | 150 кв.м |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Нет |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Основные атрибуты | |
| Гидрогруппа | Нет |
- Цена: 9 399 ₴


