Аккумуляторная батарея ORBUS CG12100 GEL 12V 100 Ah с глубоким разрядом — это батарея, предназначенная для удовлетворения больших потребностей в хранении энергии в солнечных энергетических системах.
-
Напряжение : Номинальное напряжение составляет 12 Вольт. Это стандартное напряжение, используемое во многих солнечных энергосистемах.
-
Емкость : Имеет емкость 100 ампер-часов. Это означает, что батарея может поддерживать определенный выходной ток в течение часа. Более высокая мощность означает способность обеспечивать энергию в течение более длительных периодов времени.
-
Глубокий разряд : аккумуляторы с глубоким разрядом рассчитаны на более глубокие циклы зарядки и разрядки. Это позволяет их надежно использовать в различных системах энергетики.
-
Технология солнечного геля : гелевые батареи более долговечны и требуют меньшего обслуживания, поскольку содержат гелевый электролит. Они также более устойчивы к вибрации и могут служить дольше.
-
Применение : Они используются в таких областях, как солнечные энергетические системы, караваны, лодочные системы и автономные электросети.
Этот тип батареи подходит для удовлетворения потребностей в хранении энергии крупных солнечных энергетических систем. Более высокая мощность позволяет системам работать независимо в течение более длительных периодов времени и удовлетворять потребности в энергии.
Характеристики:
• Номинальное напряжение: 12В
• Номинальная емкость: 100 Ач
• Емкость:
- при 10-часовом разряде (10,5 В/элемент, 25 C/77 F): 100 Ач
- при 5-часовом разряде (10,2 В/элемент, 25 C/77 F): 78 А·ч
- при 1 часовом разряде (9,6 В/элемент, 25 C/77 F ): 58,2 Ah
• Тип клеммы: T9
• Максимальный зарядный ток: 20А
• Максимальный ток разряда: 800А (5 сек.)
• Напряжение заряда при 25 C (77 F):
- циклический режим: 14,10 - 14,40 В. Температурная компенсация: -30 мВ/C
- буферный режим: 13,50 - 13,80 В Температурная компенсация: - 18 мВ/С
• Саморазряд (25 C):
- 3 месяца: остаточная емкость 94%
- 6 месяцев: остаточная емкость 88%
- 12 месяцев: остаточная емкость 75 %
• Материал корпуса: ABS
• Размеры (ДхШхВ): 330 x 171 x 214 мм • Вес: 30,0 кг...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orbus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 1400 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 40 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 214 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 9 900 ₴


