Серия Premion — надежная модель премиум класса. В настенных кондиционерах OLMO OSH-24FWH, серия Premion, присутствуют все необходимые функции для эффективной работы: функция контроля температуры I FEEL-позволяет контролировать температуру непосредственно рядом с пользователем; режим комфортного сна “MAGIC SLEEP” – кондиционер автоматически, в зависимости от режима работы, выберет оптимальное значение температуры воздуха и скорости вентилятора. Также к премиальным кондиционерам OLMO OSH-24FWH есть возможность отдельно подключить Wi-Fi ready OL-WH адаптер и управлять всеми функциями своего кондиционера через мобильное приложение OLMO “SMART LIFE” KIT.
Инновационная технология HEALTHY CLEANING позволяет кондиционеру OLMO СЕРИЯ PREMION производить самоочистку от пыли, грибков, вирусов и бактерий, методом мгновенной заморозки и последующим нагревом пластин теплообменника.
Преимущества зимнего инвертора OLMO OSH-24FWH
- Wi-Fi ready – возможность удаленного доступа с помощью Wi-Fi (при комплектации модемом OLMO Connect Life OL-WH)
- Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция
- Рабочий диапазон от - 25 до 43°C
- Технология «SMART FLOW» – комфортное охлаждение и обогрев без сквозняков.
- Встроенная система самоочистки испарителя внутреннего блока – функция «CLEAN INSIDE»
- Комплекс самодиагностики «AUTO - GUARD»
- Встроенный модуль автоматического перезапуска RELOAD
- Функция "Сlever TIMER" -таймер на 24 часа (включение/выключение)
- Разработка «PIPE TWINS» – два варианта подключения дренажа (правый или левый)
- Антикоррозионное покрытие «Anti-corrosion flash»
- Надежный инверторный компрессор повышенным ресурсом работы
- Функция здорового осушки «DRY AIR»
- Эксклюзивный неповторимый дизайн
- ABC пластик высочайшего качества
- Двухразрядный дисплей c мягкой подсветкой «ENIGMA LIGHTS»
- Режим комфортного сна «MAGIC SLEEP»
- Широкоугольные жалюзи
- Направление воздушного потока влево-вправо регулируется с пульта дистанционного управления.
- Пульт ДУ с режимом реального времени и подсветкой
- Режим очередного экономичного отопления OLMO OSH-24FWH.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Поток воздуха | 1100 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 7100 Вт |
| Мощность охлаждения | 6500 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Нет |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 2.2 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1648 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1784 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 325 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1032 мм |
| Глубина внутреннего блока | 224 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 667 мм |
| Ширина внешнего блока | 860 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Вес внешнего блока | 42 кг |
- Цена: 45 299 ₴





