Гибридный инвертор MUST PV18-3224VPM, 3200W, 24V, ток заряда 60A, 160-275V, MPPT (60А, 30-160 Vdc)


Особенности
- Чистый выход синусоиды;
- Настройка Smart LCD (Рабочие режимы, ток заряда, напряжение заряда и т.п.);
- Встроенный MPPT 60 A солнечный контроллер заряда; 60 AC контроллер заряда;
- Сочетание солнечной системы, сети переменного тока и источника питания от батареи для непрерывного питания;
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и глубочайшего разряда;
- Совместим с генератором;
- функция холодного старта;
- Поддержка функции мониторинга USB, RS485;
- Поддержка LiFePo4, гелевых, свинцово-кислотных аккумуляторов;
- Дистанционный мониторинг WIFI (с WIFI-PLUG);
- Выбор приоритета исходного источника: SBU, SOL, UTI;
- Функция активации PV/AC.
Конфигурация и мониторинг ПК и приложений
Инвертор можно подключить к ПК, загрузив программное обеспечение и воспользовавшись кабелем связи, поставляемым с инвертором, чтобы настроить инвертор через ПК или проверить все данные. Также за работой инвертора может следить с помощью мобильного приложения, чтобы проверить работу в любое время и где угодно.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производитель Must
Модель PV18-3224VPM II
Страна происхождения Китай
Тип ИБП автономный
Количество фаз 1
Работа в параллели нет
Тип зарядного устройства от СП МРРТ
Количество МРРТ 1
КПД% 98
Интерфейс RS232/USB
Работа с генератором : да
Входные характеристики переменного тока
Форма входного сигнала синусоида
Номинальное напряжение,В 230
Номинальная мощность,Вт 3200
Выходные характеристики
Номинальная мощность,Вт 3000
Пиковая мощность,Вт(в течении 5 сек) 6400
Выходной ток,А 14
Выходное напряжение,В 230
Форма выходного сигнала синусоида
Частота выходного сигнала,Гц 50/60
Характеристики зарядно-разрядного устройства
Диапазон входного напряжения,В 20-30
Номинальное напряжение,В 24
Максимальный ток заряда,А (сеть + солнце) 120
Максимальный ток заряда от сети,А 60
Максимальный ток разряда АКБ,А 133
Тип поддерживаемых аккумуляторов GEL/AGM/LEAD/LiFePO4/Li-ion
Тип охлаждения активное
Входные характеристики МРРТ(PWM)
Номинальная мощность,Вт 1600
Максимальная мощность,Вт 1600
Диапазон рабочего напряжения,В 30-128
Диапазон входного напряжения,В 30-160
Макс.нпряжение холостого хода,В 160
Входной ток ,А 18
Габариты,мм 367.4/254.5/103
Масса,кг 5.5
Характеристики рабочей среды
Рабочая температура,С 0- +50
Температура хранения,С 0- +50
Класс защиты IP21
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6400 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 254.5 мм |
| Высота | 367.4 мм |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 17 100 ₴


