Аккумуляторная батарея SUNWODA ATRIX-5 LiFePO4 51,2В 100Ач 5кВтЧ, CAN 2.0/RS485 (482x135x433), 45kg


Общие данные
• Тип аккумулятора: литий-ионный
• Модель: Atrix-5
• Номинальная энергия: 5 кВтч
• Номинальное напряжение: 51,2 В
• Напряжение отключения зарядки/разрядки: от 44,8 В до 55,2 В постоянного тока
• КПД в обоих направлениях: >95 %
• Номинальное напряжение зарядки/разрядки: Ток разряда: 50 А/50 А
• Максимальный ток зарядки/разрядки: 100 А/100 А
• Интерфейс связи: CAN2.0/RS485
• Способ подключения: клеммы быстрого подключения и отключения
• Индикатор состояния: SOC и статус ошибки
• Масштабируемость: максимум 8 параллельно ( Максимум 40 кВтч)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 482 мм |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Вес | 45 кг |
Информация для заказа
- Цена: 47 900 ₴


