Гибридный инвертор BRAZZERS BRZ-SOLAR-1500, 1500VA/1200W, 24V, ток заряда 10/20A, inverter100-290V, UPS145-275

Гибридный источник бесперебойного питания - это высококачественные многофункциональные устройства, предназначенные для создания систем гарантированного электропитания квартир, частных домов, коттеджей и объектов мини-бизнеса дополненные функцией автономного питания.Встроенный ЖК-дисплей позволяет отслеживать работу системы и с легкостью изменять ее параметры, такие как: зарядный ток АКБ, устанавливать приоритет сети, либо альтернативного источника питания, а так же устанавливать диапазон входного напряжения.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производитель SVC
Модель BRZ-solar-1500
Страна происхождения Китай
Тип ИБП автономный
Количество фаз 1
Работа в параллели нет
Тип зарядного устройства от СП MPPT
Количество МРРТ 1
КПД% 97
Входные характеристики переменного тока
Форма входного сигнала синусоида
Номинальное напряжение,В 230
Номинальная мощность,Вт 1500
Выходные характеристики
Номинальная мощность,Вт 1200
Пиковая мощность,Вт(в течении 5 сек)
Выходной ток,А 8
Выходное напряжение,В 230
Форма выходного сигнала синусоида
Частота выходного сигнала,Гц 50/60
Характеристики зарядно-разрядного устройства
Диапазон входного напряжения,В 10-15
Номинальное напряжение,В 12
Максимальный ток заряда,А (сеть + солнце) 20
Максимальный ток заряда от сети,А 10/20
Максимальный ток разряда АКБ,А 100
Тип поддерживаемых аккумуляторов GEL/AGM/LiFePO4
Тип охлаждения активное
Входные характеристики МРРТ(PWM)
Номинальная мощность,Вт 550
Максимальная мощность,Вт 550
Диапазон рабочего напряжения,В 20-32
Диапазон входного напряжения,В 20-40
Макс.нпряжение холостого хода,В 40
Входной ток ,А 30
Габариты,мм 290/255/120
Масса,кг 13.2
Характеристики рабочей среды
Рабочая температура,С 0- +50
Температура хранения,С 0- +50
Класс защиты IP21
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производитель SVC
Модель BRZ-solar-1500
Страна происхождения Китай
Тип ИБП автономный
Количество фаз 1
Работа в параллели нет
Тип зарядного устройства от СП MPPT
Количество МРРТ 1
КПД% 97
Входные характеристики переменного тока
Форма входного сигнала синусоида
Номинальное напряжение,В 230
Номинальная мощность,Вт 1500
Выходные характеристики
Номинальная мощность,Вт 1200
Пиковая мощность,Вт(в течении 5 сек)
Выходной ток,А 8
Выходное напряжение,В 230
Форма выходного сигнала синусоида
Частота выходного сигнала,Гц 50/60
Характеристики зарядно-разрядного устройства
Диапазон входного напряжения,В 10-15
Номинальное напряжение,В 12
Максимальный ток заряда,А (сеть + солнце) 20
Максимальный ток заряда от сети,А 10/20
Максимальный ток разряда АКБ,А 100
Тип поддерживаемых аккумуляторов GEL/AGM/LiFePO4
Тип охлаждения активное
Входные характеристики МРРТ(PWM)
Номинальная мощность,Вт 550
Максимальная мощность,Вт 550
Диапазон рабочего напряжения,В 20-32
Диапазон входного напряжения,В 20-40
Макс.нпряжение холостого хода,В 40
Входной ток ,А 30
Габариты,мм 290/255/120
Масса,кг 13.2
Характеристики рабочей среды
Рабочая температура,С 0- +50
Температура хранения,С 0- +50
Класс защиты IP21
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brazzers |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 13.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 600 ₴


