Предложение модели аккумулятора Ultracell UCG45-12 GEL является надежным в использовании устройством в том, что применяется в инновационном развитии. То же самое в результате ее использования, технические характеристики устройства значительно подвижны, делая аккумулятор универсальным в эксплуатации. Одним из главных преимуществ аккумулятора UCG45-12 GEL является то, что он имеет достаточно большой ресурс, благодаря чему данная продукция сегодня популярна на отечественном рынке. Кроме этого, производитель оснастил аккумуляторную батарею герметичным корпусом, что говорит о высоком уровне безопасности изделия и возможности его использования даже в жилых помещениях.
Продукция компании Ultracell отлично проявляет себя в эксплуатации, а ее качество подтверждается наличием международных сертификатов и наград.
Емкость, А*ч - 45
Тип АКБ - Гелевый
Напряжение, В - 12
Вид - Аккумулятор
Страна-производитель товара - Китай
Дополнительные характеристики
Ресурс - 1200 циклів.
Размеры - 197 x 165 x 170
Вес - 14.5 кг
Страна регистрации бренда - Великобритания
Гарантия - 12 месяцев
Необходимость обслуживания - Необслуживаемые
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultracell |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 45 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Вес | 14.5 кг |
- Цена: 5 499 ₴


