Аккумуляторная батарея LiitoKala LiFePO4 12,0V 200Ah - это надежная и долговечная батарея, предназначенная для использования в различных сферах. Батарея имеет номинальное напряжение 12,8 В и емкость 200 Ач, что позволяет ей обеспечивать питанием различные устройства и приборы.
Области применения:
- Источники бесперебойного питания
- Системы резервного питания
- Электромобили
- Солнечные электростанции
Характеристики:
• Тип: LiFePO4
• Напряжение: 12,0 В
• Емкость: 200 Ач
• Максимальный зарядный ток: 20 А
• Мгновенный разрядный ток: 200 А
• Постоянный разрядный ток: 100 А
• Срок службы: 3000 циклов или более
• Температура заряда: 0~45°C
• Температура разряда: -20~60°C
• Температура хранения: - 20~65 °C
• Вес: 16 кг
• Размеры: 355*245*180 мм
• Диапазон рабочих напряжений: 14,6 В-10 В
• Напряжение защиты от перезаряда: 14,6 В+0,05 В
• Напряжение защиты от глубокого разряда: 10 В±0,05 В
Преимущества:
- Надежность и долговечность
- Широкий диапазон применения
- Высокая эффективность
- Низкий саморазряд
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultracell |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 27 300 ₴



