Гибридный инвертор (hybrid) Deye TAB SUN-3.6K-SG03LP1-EU, 3.6кВт, однофазный, (МРРТ 125-500/ 90А/ DC48В)
Современные энергетические решения требуют инновационных и надежных устройств, способных обеспечить стабильное и эффективное энергоснабжение. Гибридный инвертор DEYE SUN-3.6K-SG03LP1-EU является идеальным решением для тех, кто стремится максимально использовать потенциал солнечной энергии. Этот инвертор объединяет передовые технологии и высокую мощность, делая его отличным выбором для домов и малых предприятий.
Характеристики:
Производитель DeyeМодель SUN-3.6K -SG03LP1-EU
Страна происхождения Китай
Тип ИБП гибридный
Количество фаз 1
Работа в параллели да
Тип зарядного устройства от СП MPPT
Количество МРРТ 2
КПД% 97
Интерфейс RS232 USB RS485 wi-fi CAN
Работа с генератором : да
Входные характеристики переменного тока
Форма входного сигнала синусоида
Номинальное напряжение,В 230
Номинальная мощность,Вт 3600
Выходные характеристики
Номинальная мощность,Вт 3600
Пиковая мощность,Вт(в течении 5 сек) 3960
Выходной ток,А 22
Выходное напряжение,В 230
Форма выходного сигнала синусоида
Частота выходного сигнала,Гц 50/60
Характеристики зарядно-разрядного устройства
Диапазон входного напряжения,В 40-60
Номинальное напряжение,В 48
Максимальный ток заряда,А (сеть + солнце) 90
Максимальный ток заряда от сети,А 90
Максимальный ток разряда АКБ,А 90
Тип поддерживаемых аккумуляторов GEL/AGM/LiFePO4/Li-ion
Тип охлаждения пассивное
Входные характеристики МРРТ(PWM)
Номинальная мощность,Вт 4680
Максимальная мощность,Вт 4680
Диапазон рабочего напряжения,В 125-425
Диапазон входного напряжения,В 125-500
Макс.нпряжение холостого хода,В 500
Входной ток ,А 13/2
Габариты,мм 330×580×232
Масса,кг 25
Характеристики рабочей среды
Рабочая температура,С 0- +50
Температура хранения,С 0- +50
Класс защиты IP65
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Вес | 25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 45 000 ₴


