Аккумуляторная батарея Must LiFePO4 LP16-24200 25.6V 200Ah, 5,12kWh



Аккумуляторная батарея Must LiFePO4 25.6V 200Ah предназначена для надежного и эффективного использования в системах хранения энергии. Благодаря своей уникальной конструкции, данная батарея обеспечивает стабильное энергоснабжение и долгий срок службы. Монтаж на стену обеспечивает удобство установки и экономит пространство. Вес 45 кг гарантирует надежность и безопасность использования.
Основные атрибуты:
Производитель: Must
Тип аккумулятора: LiFePO4
Максимальная рабочая температура: 50 град.
Емкость аккумулятора: 200 А. ч
Страна извотовитель: Китай
Напряжение: 25.6 В
Минимальна рабочая температура: -10 град.
Ток заряда: 40 А
Состояние: Новое
Наработка: 4000 циклов заряда
Габаритные размеры:
Длина: 450 мм
Высота: 395 мм
Ширина: 224 мм
Вес: 45 кг
Монтаж: на стену
Основные атрибуты:
Производитель: Must
Тип аккумулятора: LiFePO4
Максимальная рабочая температура: 50 град.
Емкость аккумулятора: 200 А. ч
Страна извотовитель: Китай
Напряжение: 25.6 В
Минимальна рабочая температура: -10 град.
Ток заряда: 40 А
Состояние: Новое
Наработка: 4000 циклов заряда
Габаритные размеры:
Длина: 450 мм
Высота: 395 мм
Ширина: 224 мм
Вес: 45 кг
Монтаж: на стену
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальное выходное напряжение | 25.6 |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Вес | 45 кг |
| Длина | 224 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 700 ₴


