Портативный источник питания Optonica 2000W/2096WH — это мощное и компактное решение для обеспечения электроэнергией в условиях, где нет доступа к стационарным источникам. Вот основные характеристики и преимущества этого устройства:
- Мощность: 2000 Вт — позволяет подключать различные устройства, включая бытовую технику и электроинструменты.
- Ёмкость: 2096 Втч — обеспечивает длительное время работы от одного заряда, в зависимости от нагрузки.
- Порты подключения:
- Несколько AC-выходов для подключения стандартных электроприборов.
- USB-порты для зарядки мобильных устройств и других гаджетов.
- DC-выходы для работы с автомобилями и другими устройствами.
- Портативность: Компактный и легкий дизайн позволяет легко переносить источник питания.
- Использование: Идеален для кемпинга, пикников, во время отключения электроэнергии или в качестве резервного источника на природе.
Это устройство подходит как для профессионального, так и для личного использования, обеспечивая удобство и надежность в любых условиях.
Бренд: Optonica
Код продукта: B2000-A1
Цвет: Серый
Размер:400x274x278 мм
Батарея: 2000 Вт / 2096 Вт*ч
Тип батареи: Lithium-ion
Вес: 20,9091 кг
Выход переменного тока:
Номинальное напряжение: 230 В
Номинальная мощность: 2000 Вт
Пиковая мощность: 4000 Вт
Частота: 50Hz
Выход постоянного тока:
Номинальное напряжение: 12 В
Номинальный ток: 0-10A
Выход постоянного тока
Гнездо прикуривателя:
Номинальное напряжение: 13,3 В
Номинальный ток: 10A
Выход USB-A:
Номинальное напряжение: 5 В
Номинальный ток: 2,4A
Выход USB-C:
Мощность: 100 Вт макс.: 5V3A, 9V3A,12V3A,15V3A,20V5A
Беспроводной
Номинальная мощность: 5W/7.5W/10W (20W max)
Прожектор: 200 Low / 800 Middle / 1400 high
Вход переменного тока:
Номинальный входной сигнал: 220-240V/10A
Номинальная мощность: 2000 Вт макс.
Вход постоянного тока
Номинальный входной сигнал: 12V-65V/10A
Номинальная мощность: 650Вт макс.
Anderson:
Номинальный входной сигнал: 12V-65V/30A
Номинальная мощность: 650Вт макс.
Аккумулятор:
Номинальная мощность: 2096Втч
Тип элемента батареи: Литий-ионный
Основные характеристики
Условия рабочей среды:
Относительная влажность: 20%-90%
Температура: 32-104°F (-10-40°C)
Размер: 400*274*278мм±5мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное выходное напряжение | 5 В |
| Выходная мощность | 2000 Вт |
| Минимальная выходная мощность | 5 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 274 мм |
| Ширина | 278 мм |
| Вес | 20.9 кг |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 46.8 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип аккумулятора | Lithium-ion |
| Емкость аккумулятора | 48 мА/ч |
- Цена: 57 400 ₴


