Аккумуляторная батарея Merlion GL121500M8 12 V 150 Ah - это гелиевая аккумуляторная батарея с высокой степенью надежности и безопасности. Её преимущество перед AGM аккумуляторами (мультигель) заключается в увеличенном сроке службы и повышенной устойчивости к сложным условиям эксплуатации благодаря особенностям технологии производства. Емкость батареи составляет 150 А.ч а выходное напряжение равно 12 В.
Особенно примечательна его способность выдерживать до 800 циклов заряда-разряда, что свидетельствует о его долговечности и эффективности.
Аккумулятор обладает номинальным током заряда 15.0 А, что обеспечивает его мягкую и безопасную зарядку. Этот параметр особенно важен, так как он способствует продлению срока службы аккумулятора, обеспечивая его эффективное восполнение заряда.
Применение
• источники бесперебойного питания
• в солнечных и ветровых установках;
• в телекоммуникациях и промоборудовании;
• в электростанциях;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики
• количество элементов - 6
• тип клемм - M8
• тип батареи - GL (гелевый)
• напряжение - 12 V
• внутреннее сопротивление - 4,2 мОм
• емкость - 150 Ah
• максимальный ток разряда - 1500 А
• максимальный зарядный ток - 45 A
• напряжение заряда в циклическом режиме - 14,4 В ~ 15 В при 25 ° С
• напряжение заряда в буферном режиме - 13,5 В ~ 13,8 В при 25 ° С
• рабочая температура,°С: +15...+50
• размеры (ДхШхВ) - 483х170x240 мм
• вес - 43,8 кг (Допуск ± 5,0%)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник M8 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 45 А |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 483 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 43.8 кг |
- Цена: 15 900 ₴


