Гибридный инвертор MUST PV19-6048EXP, 6000W, 48V, ток заряда 1-60А, 160-275V, MPPT (80А, 450 Vdc)
Гибридный инвертор MUST PV19-6048EXP - это надежное и эффективное устройство, спроектированное для конвертации постоянного тока, полученного от солнечных панелей, в переменный ток, который может использоваться для питания различных устройств. С его помощью вы можете создать собственную солнечную энергетическую систему и значительно снизить зависимость от общедоступных источников энергии.
Характеристики
- Мощность: 6000 Вт
- Напряжение: 48 В
- Принимаемый ток заряда: 1-60A
- Входное напряжение: 160-275V
- MPPT (Maximum Power Point Tracking) для оптимального использования энергии
- Максимальный ток MPPT: 80A
- Максимальное напряжение MPPT: 450 Vdc
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 12000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 12000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 309 мм |
| Высота | 505 мм |
| Вес | 14 кг |
Информация для заказа
- Цена: 25 700 ₴









