Настенные аккумуляторы FelicityESS LiFePO4 с их превосходной производительностью, безопасностью и удобной установкой являются идеальным решением для ваших энергетических потребностей. Будь то домашнее, коммерческое или промышленное применение, аккумуляторная батарея серии LUX-E может легко удовлетворить ваши потребности. Использование передовой технологии LiFePO4 гарантирует, что аккумулятор имеет более высокую плотность энергии и более длительный срок службы.
Нет необходимости беспокоиться о низкой мощности или частой замене. Встроенная интеллектуальная система BMS может контролировать состояние аккумулятора в реальном времени, чтобы гарантировать, что аккумулятор работает в безопасном диапазоне. Он также оснащен несколькими защитными механизмами, такими как автоматические выключатели и предохранители для дальнейшего повышения безопасности аккумулятора. Вы можете выбирать аккумуляторы разной емкости для комбинирования в соответствии с фактическими потребностями, чтобы удовлетворить различные потребности в электроэнергии.
Этот аккумуляторный блок LPBF Lifepo4 24v 200 предназначен для бытовых фотоэлектрических систем. Это аккумуляторная система и устройство хранения энергии. Если вы живете в районе с частыми отключениями электроэнергии, солнечная батарея дает вам душевное спокойствие, зная, что даже при отключении сети электропитание будет по-прежнему включено.
Более высокая плотность энергии, меньший объем
Максимальная поддержка 6 устройств параллельно
Встроенная работа монитора BMS
Настенный монтаж, большая экономия места
Полезная мощность кВт/ч 5
Номинальное напряжение В 25.6
Диапазон рабочего напряжения В 24-28.8
Максимальный ток заряда/разряда А 120
Рекомендуемый ток заряд/разряд А 80
Глубина разряда % 95
класс защиты IP 21
Габариты мм 450*415*213
Масса кг 39
Нет необходимости беспокоиться о низкой мощности или частой замене. Встроенная интеллектуальная система BMS может контролировать состояние аккумулятора в реальном времени, чтобы гарантировать, что аккумулятор работает в безопасном диапазоне. Он также оснащен несколькими защитными механизмами, такими как автоматические выключатели и предохранители для дальнейшего повышения безопасности аккумулятора. Вы можете выбирать аккумуляторы разной емкости для комбинирования в соответствии с фактическими потребностями, чтобы удовлетворить различные потребности в электроэнергии.
Этот аккумуляторный блок LPBF Lifepo4 24v 200 предназначен для бытовых фотоэлектрических систем. Это аккумуляторная система и устройство хранения энергии. Если вы живете в районе с частыми отключениями электроэнергии, солнечная батарея дает вам душевное спокойствие, зная, что даже при отключении сети электропитание будет по-прежнему включено.
Более высокая плотность энергии, меньший объем
Максимальная поддержка 6 устройств параллельно
Встроенная работа монитора BMS
Настенный монтаж, большая экономия места
Полезная мощность кВт/ч 5
Номинальное напряжение В 25.6
Диапазон рабочего напряжения В 24-28.8
Максимальный ток заряда/разряда А 120
Рекомендуемый ток заряд/разряд А 80
Глубина разряда % 95
класс защиты IP 21
Габариты мм 450*415*213
Масса кг 39
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 24 В |
| Ток заряда | 120 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 213 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Вес | 39 кг |
Информация для заказа
- Цена: 43 900 ₴


